Что с собакой ?

Ararn

Любитель собак
Взяла собаку на улице чустую окуратную как будто только с дому такса но напуганая храмал как взяла на следующий день перестал. Может машина сбила но не сильно не большая царапина на задней лапке лижет ее. Очень грустный и безумно трусливый.. я забрала его в другой город он не долеко от того где я его взяла тут заводы может от заводов или от место переезда он себя не очень чувствуте не кушает воду пьет. Может не привык или всетаки болезнь чумка первые признаки почитала сходится но и все что написала и с переездом собака отходит. Проктически не подвижный. Посоветуйте чтонебудь кроме врача!!!
 

Surface

Любитель собак
Собака может сильно стрессовать. Сами представьте - его выкинули из дома, потом снова подобрали, перевезли на совершенно не знакомую территорию, где я так понимаю шумно из-за заводов. Дайте собаке привыкнуть к Вам и к новой обстановке, тогда наверняка всё наладится.









-------------------------------------------

Если тебе нужен кто-то благодарный, заведи собаку.
 

faster

Любитель собак
ну собака же живое существо и тоже с эмоциями









-------------------------------------------

Каким бы хорошим конспиратором не была собака, она всегда приведет за собой хвост.
 

Borne

Любитель собак
Температуру измерить.
Объявления дать о найденной собаке, раз не можете оказать помощь. Может её хоз ищет.
Первые признаки чумки, вы сами не определите!
Тут у многих определяльщиков- одни лишаи, чумки и бешенство...
... и что самое интересное, потом они же, доказывают с пеной у рта, как эту самую чумку вылечили водкой.









-------------------------------------------

Жизнь — это последовательность собак! Как только одна умирает — вы заводите другую!
 

Леночка

Любитель собак
А что советовать кроме врача то можно, ей нужен осмотр, , анализы сдать, вы ж не знаете ничего о собаке, а если инфекция, да ещё и чумка, то ей несколько дней жить осталось, зачем тогда брали то, померла б она и без вашей помощи там, где нашли
 

Bandinaya

Любитель собак
Чем же посещение вета вам не подходит? Это самый оптимальный вариант.









-------------------------------------------

Лаборадор Алексей, маламут Грант
 

Marshmello

Любитель собак
Какая там на фигчумка-от бешенства привейте.









-------------------------------------------

Я бы хотел научиться любить других людей, как моя собака, и я хотел бы, чтобы мой пес научился любить других собак, как я.
 
Верх