Что сделать, чтобы собака не перегрызала ошейник?

Araktilar

Любитель собак
при этом послушные, чтобы не писали дома или в машине, и чтобы в случае чего не напали на хозяина ?

Исключительно в познавательных целях вопрос.

Склоняюсь к Питбулю. Но говорят что если их тренировать в жестокости то могут напасть на хозяина. Мне не нужно чтобы мне съели лицо.
Скажите, ошейник с электрошокером остановит собаку в случае нападения на меня? Либо он мало мощный?

Реально ли держать собаку в гараже а жить на съемной квартире?

В Call of duty видел овяарка нападала на врагов.

Спастбо.
 

blood

Любитель собак
А шлейка не вариант? Там много чего перегрызать надо. Пока она грызёт - вы сто раз успеете заметить и прикрикнуть, чтоб оставила это дело.









-------------------------------------------

Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 

Bucket

Любитель собак
а как она его может перегрызть? Он на шее, а зубами она до него не дотянется.









-------------------------------------------

Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой.
 

Vokes

Любитель собак
купить металлический... что ж там за собака то?









-------------------------------------------

У зевающей собаки — человеческое лицо.
 

Yerteban

Любитель собак
протрите перцем, желательно протереть семенами стручкового)))









-------------------------------------------

У собаки нет памяти, а у её хозяина есть.
 

DeRzKaYa

Любитель собак
приучить его этого не делать









-------------------------------------------

Если вы собака, и хозяин предлагает вам надеть жилет, предложите ему надеть хвост.
 

lisavika

Любитель собак
Намажьте его какой-нибудь дрянью, чтоб собаке не нравился вкус. Так делают, чтоб отучить детей грызть ногти.
 

Pechar

Любитель собак
не надевать на неё ошейник))









-------------------------------------------

Собаки отдают нам себя целиком. Мы — центр их вселенной. Мы — фокус их любви, веры и доверия. Несомненно, это лучшая из когда-либо заключенных человеком сделок.
 

Jose

Любитель собак
По ближе к голове его привязыать.









-------------------------------------------

Кошка, говорят, в три дня забывает о милостях, которыми пользовалась в течение трех лет, но собака и в три года не забудет трехдневной ласки.
 

Conligus

Любитель собак
Купить нормальный ошейник-широкий, мягкий, хорошей кожи... застегнуть по размеру. Не очень ясно, каким образом у вас собака перегрызает ошейник?









-------------------------------------------

Пропала собака, очень умная. Шарик, если ты сейчас это читаешь, позвони домой!
 

Мурлыська

Любитель собак
можно намазать чем нибудь крайне невкусным, а еще подловить в момент, когда будет грызть и напугать каким нибудь громким звуком, НО таким, чтобы он у собаки не ассоциировался с Вами. ну, или как альтернатива металлический ошейник.
 

Durex

Любитель собак
Да, мне тоже интересно, как она до него дотягивается))))))))))))))))))









-------------------------------------------

Не держу собаку по одной причине: меня тяготит сознание, что кто-то не сможет спокойно погадить без моего участия.
 

Vanetten

Любитель собак
купите шлейку, если вы плохо поняли, что это такое, то можно сходить в зоомагазин, там покажут, что это и как надевать на собаку









-------------------------------------------

Ты можешь сколько угодно смотреть на собаку и говорить, что это не собака, ведь на собаку она совсем не похожа, но кто в итоге будет прав?
 
Верх