Что со мной творится?!

Mabelle

Любитель собак
Здравствуйте, мне 14 лет, год панические атаки, сейчас проснулся, все было нормально, чуть были панические атаки, постоянно проверяю сердцебиение, когда играл с собакой, закрыл глаза, надел на себя одеяло, ну через него стало сложно дышать, закрыл глаза на секунд 5-10
Началось все кружится, потом началась огроменная паническая атака, я резко все убрал, встал, стала кружился голова, стало качать в левую сторону, встаю, до сих пор отдаёт, стало очень страшно, сегодня по-любому спать не буду, это не первый раз такое повторяется, сейчас просто это более сильно стало, раньше если я встаю с бока, то начинает отдавать в левую сторону, у меня синусовая аритмия ещё, это паническая атака, мои болезнь?
 

Kathe

Любитель собак
это ты растёшь и просто подростковые проблемы и они пройдут со временем, не зацикливайся на них




-------------------------------------------
Собака ищет ласку, кошка — выгоду.
 

Angleton

Любитель собак
Питаться надо правильно. Овощи, фрукты, орехи. Аритмия может быть от нехватки магния. Ты сейчас быстро растёшь, а питательных веществ не хватает.




-------------------------------------------
Вы думаете, собаки не попадают в рай? Я уверяю: они будут там раньше каждого из нас.
 
Верх