Что сон значит?

fileGrus

Любитель собак
Я шёл по ночному городу и встретил по дороге маму, она сказала что теперь точно знает какие собаки во дворе кусаются и мне это почему-то не понравилось. Я увидел стаю собак в дали дерущуюся между собой и меня это бесило. Я шёл домой и одна из них выбежала из стаи и ринулась на меня и начала меня кусать. Хоть я и боли вообще не чувствовал и она бегала вокруг меня. Меня это разозлило и я положил её на землю, схватил её за шею и поочерёдным тыканием по горлу её как-то придушил. Я шёл по улице и осознавал что я убийца и в голове пролетали мысли что-то типа «у плохих родителей родители наркоманы или убийцы» и всякий подобный бред. Ну вот я пришёл домой и сказал бабушке что у меня плохая новость. Она расстроилась, но её лицо улыбалось. Потом и мне стало очень жалко собаку.
 

Kofron

Любитель собак
Родители часто видят лучше недостатки твоих друзей и советуют кого избегать, с кем то дружить. Это бесит иногда.. Убить собаку, это разорвать отношения с другом или знакомым.




-------------------------------------------
Собака приносит боль, лишь когда умирает.
 

irkutsk

Любитель собак
Вы можете предвидеть и решать сложности с деньгами - мягко говоря, нетрадиционными (но весьма эффективными) способами. Однако в долгосрочной перспективе ни к чему хорошему это не приведёт, поскольку причины для неудач были созданы задолго до Вашего рождения.

Основная причина грядущих проблем - в том, какой род занятий некогда выбрала Ваша бабушка.

В Вашем ближнем окружении будет разлад или неудачи (не в последнюю очередь потому, что Вы выбрали себе не самых лучших руководителей в той области, в которой работаете). Как-то так.
 
Верх