Что-то не то с психикой? Жестокость...

Wikert

Любитель собак
В детстве отрывала крылышки бабочкам. Легко топила котят и щенков.
Раз засунула попугая в подушку, сказав отцу там мышь, а он убил его ракеткой от бадминтона. А я стояла и смеялась, потом только крикнула что там попугай да было поздно. Мне было 13. Обижала бабушку, когда та болела. Но потом просила прощения. Била тех, кто младше, если попадали под руку. Сама в школе была изгоем и объектом травли. Любила смотреть на драки.
Подростком издевалась над своей собакой. Привязывала к ручке двери на короткий поводок, так что не мог даже сесть. Такое поведение моё провоцировалось после больниц и операций. Когда с этим было затишье, стала мягче. Собаку не обежала, заботилась. Смогла даже полюбить парня. Потом уехала в больницу на полгода, перенесла много боли. Приехав, предала его, он сильно любил, такое ощущение что я забыла всё. Мой отец издевался над ним, а я не защищала как раньше и даже поддерживала. Он сильно болел и я о нём не заботилась 8 месяцев... Потом на озере он уплыл на другой берег, отец сказал давай забери одежду и уедем, пошутим так.. Я не воспринимала всерьёз происходящее и немного поколебавшись, так и сделала. Он приплыл обратно. все уехали и от отчаяния он утопился. Мать сказала -сходи поищи, утонет, а мне всё смех, и не пошла. Мне был 21 год. Любить с тех пор вообще не могу. И мне страшно, что я за человек.
В том году привела парня домой для секса, выгнав из его комнаты родного дядю, тот очень расстроился, убежал из дома, сильно напился и умер, сердце не выдержало..
 

Lynwood

Любитель собак
Не ну с психикой не знаю, а вот троллить еще учиться надо... Толсто...




-------------------------------------------
Собака, что лает на расстоянии, не укусит никогда.
 
Верх