Что Вы можете сказать о корме для собак Натурал

Собака Злая

Любитель собак
Заводчица кормила флатозором, поскольку в городе не нашла такого, стали есть Канин. А тут так получилось, что не могли найти нужный Канин, то ли завоза не было, где-то был но очень дорогой - цена резко отличалась от той, по которой обычно его покупаю. Я обычно Канин покупаю. 1,5 за 630 - нам на месяц хватает, а там 1,5 за 850 - это дорого! Я купила для пробы 500 грамм Натурала, Вроде ест, но сейчас стала беспокоиться, что получается я пса второй раз самостоятельно перевела на другой корм. Вот когда этот пробный корм кончится, снова Канин покупать, или этот Натурал? На Канине ты с момента покупки собаки сидим-:)
 

Pereyra

Любитель собак
Если речь идет о Now Natural, то нормальный корм. Если он вас устраивает больше Рояла, можете на нем оставаться.
Смена корма - не криминал, у меня многие знакомые периодически меняют корм (допустим, выиграли мы на выставке Проплан, поменяться не с кем, вот и едим какое-то время вместо привычной Эуканубы, например).




-------------------------------------------
Собаки очень любят ездить на переднем сиденье автомобиля, потому что на случай если вам понадобиться гавкнуть на ухо, они должны быть рядом.
 

GoldCobra

Любитель собак
Не подходит для Европы.




-------------------------------------------
Если люди имеют наивность верить в Бога, то собаки имеют наивность верить в человека.
 

Ema

Любитель собак
Вообще надо менять на что то аналогичное роялу, тоесть суперпремиум класса, типа хилс, эукануба, бош и т. д. собаки с охоткой могут есть и корма низшего качества! У меня знакомый кормил временно овчарок Прохвостом, так они ели с удовольствием и со здоровьем все впорядке, но лучше суперпремиум!




-------------------------------------------
Щенок — это счастье, которое растёт.
 
Верх