что за болезнь может быть у собаки если от нее исходит вонючий запах? из-за какой болезни такое может быть?

Sheba

Любитель собак
Как называется фильм про пиратов если не ошибаюсь. Где капитан время от времени ловил приход (слеп) и это время в каюте у себя проводил. Потом у них на корабле появилась женщина и повар (кок) ей мясо положил, а капитану кость. Он ему говорит - я по твоему пёс, чтобы грызть кость? Потом команда разузнала о болезни капитана и учинила бунт во время его слепоты.
 

Alsathis

Любитель собак
К ветеринару сводите.




-------------------------------------------
Собаки портят что то до определенного возраста а дети могут всю жизнь но мы всерамно их любим. Только черствые и злые люди не любят животных они и себя не любят
 

Grojin

Любитель собак
Может её просто помыть нужно.




-------------------------------------------
Когда уходят все остальные друзья – собака остается.
 

Elizabeth

Любитель собак
Если от ушей идет запах, то это аллергический отит.




-------------------------------------------
Как собака, человек, чувствуя запах страха, испытываемого противником, переходит в атаку.
 

Ezequiel

Любитель собак
Собаки могут и так вонять даже если болезни нет! а так сходите к вету
а то тут многие вот так делают





-------------------------------------------
Какая собачка, такие и хозяева.
 

Durex

Любитель собак
Это говорит о:
неправильное (некачественное) кормлении
проблемы огрганов пищеварения
кожные проблемы




-------------------------------------------
Не держу собаку по одной причине: меня тяготит сознание, что кто-то не сможет спокойно погадить без моего участия.
 

Adriezan

Любитель собак
кишечник, зубы, от роду так может быть.. .
к вету сводите и продиагностируйте




-------------------------------------------
dog-breed.ru
 

Akinozilkree

Любитель собак
запах может быть из-за питания методом исключения вы сможете понять на какой продукт такая реакция (у моей собаки после того как печенью покормлю)... есть вариант что собака где то на прогулке обвалялась в тухляке (они это любят делать) а этот запах очень долго держится...




-------------------------------------------
Обожаю бультерьеров
 

Devill

Любитель собак
Вот как раз НАОБОРОТ, запах появляется, если собаку ЧАСТО МОЮТ. Помимо того, что с кожи смывается защитный слой, так еще она преет от мокрой шерсти. Думаю, что причина в этом! Потому как другие виды запаха бывают, если у собаки явно выраженные дерматологические проблемы, и они лечатся только ЛЕКАРСТВАМИ, вы бы уже тогда давно были у ветов. Это невозможно не заметить.

Собаку надо мыть не чаще 1 раза в месяц, а еще лучше не чаще 1 раза в 3 мес.




-------------------------------------------
Как бы мало денег и собственности у тебя ни было, присутствие собаки делает тебя богачом.
 

ПТК

Любитель собак
Смотря откуда воняет. Из ушей - ушной клещ. Изо рта - зубной камень, проблемы с пищеварением, неправильное кормление. Вся собака полостью - либо часто моете, либо проблемы дерматологического характера. В любом случае, нужно обратиться к врачу.
 
Верх