Что за болезнь, связанная со страхом!? Как это лечиться?

Astillero

Любитель собак
Хлопают сильно дверью - пугаюсь, идёт на меня собака и лает - пугаюсь, подходят сзади прикасаются плечом - пугаюсь, Сильный грохот в коммуналке (малосемейке): драки, оры - пугаюсь. Прикасаются ко мне - вздрагиваю.
 

Khadijah

Любитель собак
нервы




-------------------------------------------
Собака охраняет сон своего нищего хозяина так же ревностно, как если бы он был принцем.
 

Caddick

Любитель собак
Ты здоров




-------------------------------------------
Пес всегда будет рядом с хозяином в радости и горе, здравии и болезни.
 

Bandittoz

Любитель собак
сходи к врачу




-------------------------------------------
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
 

RuBiX

Любитель собак
Тревожность повышенная. К неврологу




-------------------------------------------
Не обращайтесь с собаками подобно людям. Обращайтесь с собаками подобно собакам. Они лучше, чем люди.
 

Caprice

Любитель собак
перестань пугаться, если что скажи себе сам умру, но всех сломаю, у тебя нервы не к черту живешь не с коллективом, где кто то толкнет, ктото слово скажет, кто то подставит по мелкому, ты выпал из коллективного общества, где толкаются, ругаются, дерутся иногда, но я сам такой, но я уж точно выпал)




-------------------------------------------
По мнению вашего пса, вы — сильно вытянутая и феноменально хитроумная собака.
 

Bloodfist

Любитель собак
Повышенная нервная возбудимость. Обычно бывает у любой, испытавших обоснованный страх. Это переживание подсознанием запоминается. Малейший внезапный и неожиданный раздражитель иожет вызвать пережитые воспрминания.




-------------------------------------------
Ирландский терьер и такса
 
Верх