Что за болезнь у щенка?

Emerson

Любитель собак
Мои родители были наркоманами; ещё в утробе у матери я заразился ВИЧ, родители умерли в тюрьме, а я остался с опекуном. Мне всё время кажется, что я не на что не годен, кажется, что из-за заболевания я слаббее остальных... У меня ненависть к человечеству из-за наркотиков... Мне начинает казаться, что они пришли к нам с Запада с целью сгубить русский народ... Я начинаю плакать без причины и срываться... Я превращаюсь в быдло... Меня бесят люди, считающие, что ВИЧем болеют только наркоманы и гомосексуалисты... Я ненавижу людей, чьё мнение отличается от моего... Я ОСОБЕННО ненавижу животных: эти мерзкие тявкающие собаки выводят меня!!! Я точно не лучший друг животным... Я не учился в школе, а лишь числился на домашнем обучении, и то, учитель приходила раз в 2-4 месяца на 1-2 часа... В 8 классе я писал слово класс с одной с. Сейчас я учусь в техникуме, но я не могу влиться в контингент, меня они раздражают!!! В интернете я тоже не могу спокойно жить, мне кажется, что через монитор за мной и всеми остальными ведётся слежка... Я не могу найти единомышленников, т. к. большинство подростков (это не стереотип) - не могут оторваться от своих телефонов... Мне не охота жить так... В голове у меня полный бардак... Бывают мысли откопать яму под 30 метров и более... А бывают и мысли переплыть какую-нибудь реку или вообще утопиться... У меня начали растить усы и борода - мне это отвратительно! Я не хочу это видеть, но, если я сбрею - они станут ещё больше расти... У меня часто бывают такие эмоции как: мизандрия (ненависть к мужскому полу), из-за того, что считаю его источником всего зла на земле! Мизогинии (ненависть к женскому полу), так как меня бывают раздражают ярко накрашенные девушки (особенно в розовый) цвет волос... Иногда даже хочется их за это избить... Ну и всё это называется - мизантропия (ненависть к человеческому роду); у меня никогда не было девушки, з-за личной обиды и расстройства психики... На этой почве возникали гомосексуальные мысли, но я их переборол, и теперь я знаю, что это психическое расстройство, и плевать, что там ВОЗ исключил это из ряда болезней туеву тучу лет назад... Я всё время сижу в одной комнате и не выхожу из дома... Я хоть и ненавижу хиккикомори, но я медленно в них начинаю превращаться... У меня расшатаны нервы и я каждый день занимаюсь онанизмом, ничего не могу с собой поделать... Иногда я реально хочу превратиться в быдло и слать общество и людей на три буквы. Я не хочу, чтобы мои дети и моё потомство жило в таком обществе, которое мне каждый день хочется забивать руками и ногами до полусмерти... Вообщем, что делать?
 

Marcel

Любитель собак
вам весь список?









-------------------------------------------

Собаке, чтобы она чувствовала себя человеком, нужен двор.
 

Vanderen

Любитель собак
идите срочно к ветеренару, а лучше пригласите его на дом пусть он его осмотрит









-------------------------------------------

Собака нуждается в любви и ласке.
 

Hot wind

Любитель собак
Что ж вы его спасти не захотели???









-------------------------------------------

Хуже всего — терять тех, к кому так привязался.
 

Eldon

Любитель собак
И что вы три дня делали, на ответах сидели, совесть есть?









-------------------------------------------

Собак обычно любят больше, чем жен, поскольку собаки лают только на чужих.
 

Лисочка Кисочка

Любитель собак
Надеетесь что отгадаем? На самом деле может быть и парвовирусный энтерит, чума, пироплазмоз, лептоспироз, отравление, инородные тела в кишечнике, инвагинация кишечника, глистная инвазия. Карты раскинем или по кофейной гуще погадаем? Чего сидели три дня то? Собака не нужна была. А вот расскажите всем что вы делали, чтобы спасти собаку? Водочку случайно не давали?

Не добавить не убрать.
 

Andrordred

Любитель собак
Настя... как бы помягче то выразиться... .

У меня было дело сука за городом порезала вену-я сама врач и можно было наложить жгут и ехать домой - но представляете, мы с природы рванули в самую обычную деревенскую ветлечебницу и прошили вену

а у вас щенок мучился 3 дня....









-------------------------------------------

Спроси меня
 

Yltimatka

Любитель собак
Очень Вам сочувствую. Какая болезнь не знаю, я не врач. И врачи не всегда могут помочь, а вы бы только измучили поездкой больного щенка.
Скорее всего какое-нибудь инфекционное, обычно от чумки очень быстро умирают. Продезинфицируйте квартиру, А все игрушки, лежанки, миски нужно утилизировать - сжечь или глубоко закопать, но ни в коем случае не использовать для другой собаки даже через много лет

14 лет - это достаточно взрослый возраст, чтобы человека слушали и принимали всерьез









-------------------------------------------

Нам нужно учиться у собак: они всегда на нас смотрят бесхитростно, без всякого подвоха, с открытой душой и ценят в нас не наши достоинства или недостатки, а то, что мы есть.
 
Верх