Что за психическая болезнь у отца? Или он сам по себе такой гад.

Jewell

Любитель собак
Он не работал всю жизнь, собирал вокруг себя бездомных и заставлял работать на него, спаивал, бил и закрывал в сарае. Один такой квартирант исчез без следа. Может и не один, я там не жила. Отец нёс разный бред -то НЛО он видел, то что он миллионер. Мог придти с пакетом набитым мылом и кричать, что там динамит. Однажды он украл много товара в магазине, где работал. Спустя пару дней магазин сгорел дотла, а отец прикрылся алиби что был у любовницы. Бесследно пропал и единственный свидетель.
Отец когда я была маленькой пытался при мне задушить бабушку и бросался на мать, выбивал ногой дверь. Утихомирить его могла только милиция и то он часто убегал. . Потом, когда я была подростком позвонил матери, сказав что я умерла. Всех женихов он от меня отогнал, а одного любимого судя по всему сам и убил.. Отец постоянно воровал деньги и вещи у меня. Он кричал что я только его и домогался. Пинал ногами нашу собаку, привязывал дома к дивану и не водил гулять, а потом сдал цыганам за бутылку. Вторую собак. спаниеля он пустил на шашлык, пока я была в отъезде.
На все обвинения отец хохотал и выкручивался, подставляя других. Отправил меня на полгода в больницу на болезненные и бесполезные косметические операции. Он выкидывал вещи из дома и рылся на помойках. Из за его жестокости также умер и его брат-инвалид.. Убежал в отчаянии из дома и погиб. По молодости вместо себя он посадил свою мать, хотя он был виноват. Мать прожила потом не очень долго. Он часто бил своих родителей и наказывал, держа в яме в гараже. Потом его отца нашли у дома умирающего - без сознания и с пробитой головой. Отец сказал -шёл да и упал пьяный. В прошлом году отец стал совсем плох, его забрала сестра и надеюсь навсегда Без него мне сразу стало лучше.
 

Афродита

Любитель собак
Изначально-психопатия по шизоидному и эпилептоидному типу. Далее неблагоприятное течение, очень похоже на шизофрению по смешанному типу.
 

Malbine

Любитель собак
У тебя шизофренический бред похоже




-------------------------------------------
Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 

Bernard

Любитель собак
мн ткст не чит чт там очер бред?




-------------------------------------------
Ни одному животному не придёт в голову удивить чем-то … своих сородичей. Ни одна собака не подсунет человеку свинью.
 
Верх