Что за заболевание у моей собаки?

Qaftep

Любитель собак
Отказывается от пищи, пил воду только утром, сейчас не пьет, рвота с кровью, в рвотной массе сгустки крови и глист, истечения из носа, тяжелое дыхание. Были у вет. врача, она не объяснила, что это такое, начала лечить от чумки, я сомневаюсь, что это чумка, у нас был пес он болел чумкой, тут все не так.
 

Mr_DemoLol

Любитель собак
Бедный пёс. Обратитесь к другому ветеринару, этот какой-то халатный.









-------------------------------------------

Если собака кладёт вам голову на колени, вы рано или поздно начинаете понимать, что её необходимо погладить.
 

XEN

Любитель собак
Энтерит, может быть. Противовирусная терапия одинакова при всех вирусах. Только симптоматическая зависит от симптомов.









-------------------------------------------

У собак бывает особый взгляд. В нем мольба. Негодяи называют это сентиментальностью.
 

MODELbER

Любитель собак
глистная инвазия









-------------------------------------------

Не каждый хозяин собаки достоин её преданности.
 

Morvant

Любитель собак
Это может быть много чего, но похоже на энтерит. В нормальной вет клинике такие вещи определяют только по анализам. Если собаку срочно не отвезти в ветклинику, не ждите, что долго жить будет.









-------------------------------------------

Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными.
 

Darim

Любитель собак
у меня пекинес от энтерита умер. похоже









-------------------------------------------

Корни кардиган :) было тоже смешанное кормление(заводчик рекомендовал) - но все вет врачи кричат, что это тяжело для собаки
 
Верх