Чуть ранее я задал вопрос, но мне интересно может ли кожная болезнь перейти от собаки-человеку?

Мерзавка

Любитель собак
Я считаю себя хорошим человеком, помогаю всяким бабкам, хожу им в магазин, подобрала собаку и кошек, стараюсь никогда не ругаться и молчу до последнего, доброжелательная, легко прощаю и забываю, но получается так, что 8 лет прожила с муже подлецом, который тратил деньги не на нашу семью, а на свою сестру с ее тремя детьми ( с которыми я еще нянчилась и много помогала), влез в долги и чуть не сделал меня должницей, подруги ведут себя высокомерно, как что надо, так звонят, как новоселье, где я являюсь поручителем, так даже не пригласят, сами живут в квартире, а мне даже спасибо не сказали. Сейчас я в трудной финансовой ситуации и проблемы со здоровьем, бывший муж ездит на моей машине и даже не отвез меня к онкологу, подружки как то заняты своими делами, и я никому не нужна получается. Никто уже не звонит. В подъезде те бабки, которым помогала теперь рассказывают, что я спиваюсь мол из за сужа, хотя я болею, не пью просто не могу уже за собой нормально ухаживать и гуляю с собакой как чучело.
Что мне делать?
Я не хочу иметь в таких людей.
Я хочу, чтобы меня уважали хоть как то.
 

blood

Любитель собак
Лишай передается









-------------------------------------------

Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 

JBrodi

Любитель собак
Сперва уточните-КАКАЯ?..Кожных болезней их,знаете ли,немало..И далеко не все у челоека с собакой общие..









-------------------------------------------

Собака единственное существо, которое любит вас больше, чем вы сами.
 

Sun_beam

Любитель собак
От человека к собаке-запросто!









-------------------------------------------

Если собака начала играть с кошкой, значит, хозяевам осточертели обоим
 

fister

Любитель собак
Смотря какая









-------------------------------------------

Эта собака слишком долго жарилась в аду, чтобы так сразу превратиться в ангела. Дайте ей время.
 

Flame

Любитель собак
Смотря какая болезнь. Большинство болезней не являются общими для собаки и человека. Если шибко интересно, можете погуглить.









-------------------------------------------

Все собаки боготворят своих хозяев.
 

Sergey Pugach

Новичок
Грибки могут вполне передаваться. я их находил как у кошки, так и у её хозяйки, например. Проявления грибков в простонародье часто называют лишаями.
 
Верх