Держу собаку породы Американо-канадскую овчарку (метис) не можем найти кобеля для вязки, может кто поможет (г. Челябинск

EVYJOXACER

Любитель собак
У меня знакомые такие. Держут собаку (порода овчарка с чем-то). Это ведь МОЛЧАЛИВОЕ НАСИЛИЕ. Хозяйкам такого бы понравилось? А их малолетним дочерям? Спросила я такой вопрос у любительницы. Она не ответила.
 

Darim

Любитель собак
Обалдеть. Сначала узнайте кому щенки от таких непонятных собак нужны будут, а потом вяжите. А то будете с щенками сидеть до года, пока те все не сожрут. Вязка вообще-то довольно приличных денег стоит с чистопородным кобелем. С БШО (я так понимаю вам именно эта порода нужна) не менее 500 евро будет. И не факт, что владелец будет его вязать с сукой метисом. Я вот точно своего кобеля с метисами никогда не вязала, на кой ряды б/п собак плодить.









-------------------------------------------

Корни кардиган :) было тоже смешанное кормление(заводчик рекомендовал) - но все вет врачи кричат, что это тяжело для собаки
 

Brindisi

Любитель собак
А зачем её вязать?









-------------------------------------------

Ньюфаундленды хороши для спасения тонущих детей; но если у вас нет приличного водоема и ребенка, ньюфаундленд вам решительно ни к чему.
 

Caprice

Любитель собак
не плодите метисов, да еще и специально, не сможете сбагрить никому!









-------------------------------------------

По мнению вашего пса, вы — сильно вытянутая и феноменально хитроумная собака.
 

Biffer

Любитель собак
А что, ваш замечательный метис представляет племенную ценность? Зачем такие проблемы-то нужны? Куда щенков девать будете? Если вы полагаете, что те 2-3 ваших знакомых, которые говорят, что хотят такую же собаку, с радостью возьмут щенков - то вы ошибаетесь. Практика показывает, что такие желающие испаряются сразу, как только появляются щенки.
Так что оставьте собаку в покое, а лучше - стерилизуйте.









-------------------------------------------

Никогда не становись между собакой и деревом.
 

Arturo

Любитель собак
плодить дворняг что бы пополнить ряды бродяжек глупо и жестоко









-------------------------------------------

Ни один человек не слушает другого с таким искренним интересом и вниманием, как собака
 

Sherrell

Любитель собак
оно вам надо? никому щенки-дворняжки не нужньl, тем более крупного размера









-------------------------------------------

Сравнить плохого человека с собакой — значит сделать великий комплимент ему и огромное оскорбление всему собачьему роду.
 

Юльчик

Любитель собак
Конечно пардоньте -но не факт, что у вас та самая заявленная вами порода - а скорее всего определенная на глазок

Так зачем плодить и дальше дворняжек?
 
Верх