для лечения глаз у собаки врач назначил ПРОТОПИК , -остерегайтесь попадания в глаза. так написано в инстр. Кто что скаж

Dr_GOD

Любитель собак
собака уже три дня не встает,пыталась поднять-она заскулит,покормила кашей-она вырвала,её всю трясет(периодически)...что может быть?
 

Pereyra

Любитель собак
Нельзя применять. Переспросите у вета. Возможно он ошибся.









-------------------------------------------

Собаки очень любят ездить на переднем сиденье автомобиля, потому что на случай если вам понадобиться гавкнуть на ухо, они должны быть рядом.
 

Malbine

Любитель собак
Можно и нужно применять протопик, не смотря на инструкцию .Уже много лет применяем не одному десятку пекинесов .При синдроме сухого глаза, при кератите, прекрасное средство. Улучшает зрение в разы у возрастных собак. хотя средство не из дешевых и требует систематического применения









-------------------------------------------

Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 

Dewar

Любитель собак
Как долго применять мазь протопик у собаки кокер- спаниеля американского в возрасте 12 лет. ? Поставили диагноз пигментный кератит. Собака полностью перестала видеть. Глазки сильно гноились и были сухие. Применяем два раза в день на протяжении двух с половиной недель Одновременно капаем в глаза офтагель и тобрекс. Эфект положительный- зрение вернулось!!! Как долго продолжать лечение? Рекомендовали через две недели от начала лечения осмотр и при нормализации слезоотделения- операцию - криодеструкцию роговицы под наркозом. но собачка возрастная. Видеть стала. Я думаю, что не стоит оперировать и от добра добро искать... Как долго мазь закладывать ?









-------------------------------------------

Не существует такого явления как трудная собака, бывает лишь неопытный хозяин.
 
Верх