Для любителей рулеток вопрос! Какая из этих новинок, вас заинтересовала ?

Morvant

Любитель собак
никакая по весу не подходит




-------------------------------------------
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными.
 

Касейрон

Любитель собак
Эх, вот я видел поводок у собачки, на (на ошейнике) нем полицейская мигалка крутится, нигде найти не могу))
А из этих с фонариком неплох, чтобы в колдобину не попасть ночью на прогулке.
 

Dijar

Любитель собак
Посмотрела ради интереса. Не думаю, что это долго продержится. Оторвет кому нибудь руку собака и все успокоятся.
 

Miss_insta

Любитель собак
Поводки-рулетки flexi. Особенно на которых можно бокс прицепить.




-------------------------------------------
Люди живы независимо от того, обращаешь ты на них внимание или нет, а собаки сами не дадут тебе забыть о них, если ты недостаточно к ним внимателен. Что касается кошек, то они отлично умеют притвориться, будто людей вовсе не существует.
 

Лисочка Кисочка

Любитель собак
Из нового мне ничего не подходит, либо по весу, либо по длине, либо по непонятности действия. Автоматическая блокировка на рывок неприемлема, т. к. судя по описанию, рулетка будет в блоке, пока собака тянуть не перестанет, а мне надо рванувшего кобеля к себе быстро подтянуть, т. е. блок - помеха.
Так что остается старый добрый вариант - Flexi Giant Large))
 

I_LoVe_MiNeCrAfT

Любитель собак
Вообще рулетку использую только при выгуле чужой собаки, дабы дать ей хоть какую-то возможность побегать. Для своего пса - только поводок, который чаще всего просто накидываю на шею...
Из предложенного симпатична Рулетка VITAKRAFT Ring Go, и то, подходит она для не крупных собак, и Flexi NEON.




-------------------------------------------
Глупая собака громко лает.
 

Neophyte Believer

Любитель собак
Рулетка VITAKRAFT Ring Go




-------------------------------------------
В рай принимают не по заслугам, а по протекции, иначе вы остались бы за порогом, а впустили бы вашу собаку.
 
Верх