Добрый день. Какой сухой корм для собак лучше: Акана или Хиллс?

Pechar

Любитель собак
Убедительная просьба проявить немного компетентности сторонникам натуральной еды и воздержаться от комментирования.
 

Manzone

Любитель собак
безусловно акана




-------------------------------------------
Собаке редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить собаку ничего не стоит.
 

Grojin

Любитель собак
хиллс




-------------------------------------------
Когда уходят все остальные друзья – собака остается.
 

Julietta

Любитель собак
могу сказать, что в хилсе есть наркота, так что если в будущем вы захотите на что нибудь другое перевести-будет очень сложно
дамочка ниже, на людей это вещество не действует, так что не ешьте собачью еду




-------------------------------------------
Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима.
 

Bassil

Любитель собак
В Хиллсе никакой наркоты нет. Бред полный. И Акана и Хилсс абсолютно равноценные корма, разница только в том, что у Хиллса гамма кормов намного больше и есть влажные (баночные и пакетированные корма) , а также огромный ряд лечебных специализированных кормов. Решать Вам и Вашему питомцу. Я кормлю своих питомцев Хиллсом и как врач очень люблю эти корма.




-------------------------------------------
Служил как пес, убили как собаку.
 

E N J O Y

Любитель собак
Согласна с Натальей, Я своих с Аканы на Хилс перевела, акуну очень плохо ели, сейчас на хилсе сидят-все нормально+Акана не всем собакам подходит, белка много




-------------------------------------------
Если держишь собаку на привязи, не ожидай от нее привязанности.
 

Lucifer

Любитель собак
акана)




-------------------------------------------
Все говорят, собака — лучший друг человека. Тогда почему же мой пес не грустит вместе со мной?
 

Bloodfist

Любитель собак
Акана и Ориджен на сегодняшний день один из лучших брендов в мире.
А слава Хиллс и Еканубы далеко в прошлом ((((( Их состав сейчас сильно отличается от состава 10-летней давности, стал намного хуже.
Читайте этикетку Хиллс - там на первом месте стоит растительный компонент, есть в составе соя и пр. фигня. Екануба вообще вся идет из Польши.
Акана очень концентрированный и высокопротеиновый корм, это надо учитывать при кормлении. Про рейтинги кормов я уже и не упоминаю))) )

Можете посмотреть рейтинги кормов здесь http://www.dogfoodadvisor.com/dog-food-reviews/brand/




-------------------------------------------
Ирландский терьер и такса
 
Верх