Добрый вечер, вопрос такой, кто же там определяет что корм для собак стал еще вкусней???

irkutsk

Любитель собак
Подскажите, пожалуйста, решаем завести мопса и встал вопрос о его питании, подсчитываем, так сказать, средства - потянем ли собачку или нет. Так вот вопросов сразу несколько...

1. С какого возраста можно переводить собачку на сухой корм?
2. Какой корм премиум класса для мопса порекомендуете?
Читала много отзывов, одни хвалят РояльКанин, другие Нашу марку, третьи пишут, что оба варианта - дрянь.
3. Сколько кг корма собачке (ну взрослой) нужно в месяц?

Пожалуйста, воздержитесь от комментариев - не трави собаку, корми творогом и т. д. Мы уже давно живем в 21-м веке и сбалансированный хороший сухой корм - это не бич для животного, а полноценный рацион.
 

Celhala

Любитель собак
Рекламный трюк я считаю для людей которым лень задуматся.









-------------------------------------------

Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 

Doombreaker

Любитель собак
Специально нанятые для этого люди.









-------------------------------------------

Как гласит одна пословица, собака, которая хвастается куском мяса, должна быть осторожнее, чем та, у которой мясо уже отобрали.
 

blood

Любитель собак
все просто - проводят эксперимент, чем охотнее собаки едят корм, тем он вкуснее









-------------------------------------------

Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 

Doule

Любитель собак
Это реклама не более.. хороший корм в рекламе не нуждается))) все что показывают по телевизору вообще не нужно потребителю.... подумайте) а так хорошие корма я например пробую частенько, почему бы и нет.. живая)))
 
Верх