Дочка и сфинкс...

Anison

Любитель собак
Вчера приехала из командировки, в это время дочка 11 лет с бабушкой была. приехала, всё убрано, красиво, чисто и кушать приготовлено. и весь дом увешан в плакатах хочу сфинкса мамочка самая лучшая хочу милашку сфинксика ну пожалуйстаи т. д. я к сфинксам отношусь нормально. кошка как кошка. уже есть собака, тойчик,дочка за ним ухаживает идеально. просит сфинкса. просто на шерсть кошек у дочи аллергия. (делали пробы). у нас была волосатая кошка, но аллергия была жуткая!! так что делать? покупать или нет? ведь за собакой ухаживает идеально.
 

влюбленная в свободу

Любитель собак
Гарантии, что не будет аллергии на сфинкса никакой. Сфинксы не голые, у них просто очень тонкий и короткий пух по всему телу (поэтому они такие мягкие, велюровые на ощупь) . Аллергия может быть на слюну кошки, на ее кожные чешуйки. Пока не заведёте - не узнаете.
договоритесь с владельцем сфинкса, что если у дочки будет аллергия, Вы его назад отдадите. Поживет у Вас, ну а там и видно будет.
 

Bybel

Любитель собак
берите!









-------------------------------------------

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака…
 

Marin

Любитель собак
берите, порадуйте ребёнка))









-------------------------------------------

Купите щенка, и вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
 

AlisaGrona

Новичок
Берите, конечно. Как по мне, порода очень интересная. Купить котенка Канадского Сфинкса можно на сервисе Laрki.pet, вот ссылка https://lapki.pet/sale/cats/kanadskiji-sfinks . К тому же если хотите больше узнать об этой породе, то на этом сервисе можно получить онлайн консультацию от специалиста. Выбор котят хороший, периодически появляются новые предложения. Цены тоже отличаются. Животные с документами и прививками.
 

Korgi

Новичок
Сфинксы, хоть и страшненькие, но довольно добродушные и милые питомцы. Такая кошка будет идеальным компаньоном вашему тойчику. По началу, конечно, будут ругаться, но потом привыкнут и подружатся.
 
Верх