Дорогие заводчики поделитесь отзывом о корме для собак Akana. Как он по составу, свои плюсы, минусы? Спасибо.

Emil

Любитель собак
У меня есть подруга, она живет в деревне. Деревня - достаточно большая... Ее в этой деревне, видят в двух местах одновременно. Когда я была там (у меня там бабушка живет), меня послали в магазин. Там я увидела ее. Она покупала (зачем-то) корм для собак (животных у них не было). Когда я пришла к ней в гости, я спросила зачем тебе корм для собак?? Она удивленными глазами посмотрела на меня, я сказала ну, ты вчера покупала она ответила меня вчера вообще тут не было, мы в город ездили, стиральную машину покупать! –правда, стиральной машины позавчера не было, когда я у них была. Ну, я ей и рассказала, что видела ее (ошибиться, я не могла! Я ведь видела ее лицо - это она!). Она сказала, что это не в первый раз... и рассказала 2 истории. 1-ая: Она училась в 1-ую смену (5-ый класс). Где-то 9 часов, учитель (у которого был обеденный перерыв) пошел в пекарню. И увидел ее там. Неизвестно, что она покупала (и я думаю, это лишняя информация), но ее отругал учитель, за это.
 

Gold song

Любитель собак
Состав у этих кормов достаточно насыщенный, экзотичный. Это беззерновые корма, содержащие весь необходимый спектр аминокислот. Прекрасно подобран баланс белков и жиров. Это компании с мировым именем и хорошей репутацией. Минус у этих кормов один - цена. Кормить такими кормами гигантских собак неприхотливых, не аллергичных просто экономически не выгодно.
Я кормлю Аканой двух карликовых пуделей.




-------------------------------------------
Нет в мире лучше психиатра, чем щенок, лизнувший вас в лицо.
 

Darim

Любитель собак
кормлю свою, нам ветеринар очень советует. нет аллергии. достаточно дорого




-------------------------------------------
Корни кардиган :) было тоже смешанное кормление(заводчик рекомендовал) - но все вет врачи кричат, что это тяжело для собаки
 

Burigrinn

Любитель собак
вы думаете, что такими дорогими кормами заводчики кормят? :))
многие заводчики сидят на ПроПлане и Роял Канине.
про Акану (как и про любой другой корм) можно сказать, что всё индивидуально. пока не попробуете на своей собаке, чужие отзывы вам не помогут.
по составу корм считается очень хорошим, но не всем собакам Акана подходит и не всем нравится его вкус.
моя собака с одного из холистиков начала рвать желчью по несколько раз в день. сейчас 2 месяца на ПроПлане без нареканий.
у сестры ксолоитскуинтли прекрасно сидел опять же на ПроПлане, и отказался есть сухой корм вообще, когда его перевели на Акану. теперь на натуралке.




-------------------------------------------
Ризеншнауцер
 
Верх