Дрессировка мужчин и собак что общего?

Hugizius

Любитель собак
Со мной по соседству живет одинокая дамочка, она же коллега на работе. Я вижу ее каждый день уже много лет. И не могу понять, зачем на работе она врет всем коллегам про планомерные успехи с каждым годом: что живет в большом частном доме, что занимается в свободное время дрессировкой дорогих пород собак, про мужа работающего в администрации, про второго сына, поступившего в МГУ. За 10 лет я все время вижу, как она после выходных выносит мусор с брякающими пустыми бутылками из под алкоголя и как к ней всякие алкаши наведываются и детей у нее нет, а собак тем более.
 

Goldmaster

Любитель собак
Ничего общего, даже не беспокойтесь)))




-------------------------------------------
Единственным, совершенно бескорыстным другом человека в этом корыстном мире, другом, который никогда не покинет его, который никогда не бывает неблагодарным и не предаст его, является собака.
 

Wikert

Любитель собак
и с теми, и с теми надо поощерять сладеньким: ) вот только первые-не поддаются дрессировке:)




-------------------------------------------
У него все свойства собаки за исключением верности.
 

Brave Hero

Любитель собак
Видимо, дрессировщица. .
Но, между нами девочками, собаки лучше поддаются дрессировке. .
Так что не тратьте время попусту) на мужчин)




-------------------------------------------
Никто так не ценит ваш талант собеседника, как ваша собака.
 

Chaya

Любитель собак
Тоже. что и у дрессировки женщин.: -)




-------------------------------------------
:)))))
 

Holdik

Любитель собак
Собаки лучше людей
Тренеруйтесь на кошках раком




-------------------------------------------
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие — это кость, поделенная c собакой, когда ты голоден не меньше ее.
 

jektes

Любитель собак
Дрессированная собака всегда предана хозяину, а дрессированый мужчина со временем заставит ответить за всё.




-------------------------------------------
В быстром течении нашей жизни современный человек время от времени хочет почувствовать, что он пока еще остался самим собой, и ничто не дает ему столь приятного подтверждения этого, как семенящие сзади четыре ноги.
 

Celhala

Любитель собак
Команду- лежать , хорошо выполняют.)




-------------------------------------------
Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 

Queenie

Любитель собак
И то и другое может окончиться плачевно. Если дрессировщица относится к собаке как к животному, а не как к другу - ее обязательно укусят. А мужчина бросит. И правильно сделает. Выбор всегда есть, а дрессировщиц и даром ненать.




-------------------------------------------
Молчаливые собаки опасны.
 

Bloodsinger

Любитель собак
Женщина должна остерегаться мужчин, которых надо дрессировать... иначе сама превратится пардон в сучку.

Подобный притягивает подобного себе... не забывайте этого.




-------------------------------------------
Если вы не можете достичь знаний, не мучая собак, обойдитесь без знаний.
 

Theodora

Любитель собак
Общее-это стремление, желание держать обоих на коротком поводке.




-------------------------------------------
Такса — порода собак определённого размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину.
 
Верх