Дрессировка собак в Москве (групповые занятия)

kPaCaV4IK

Любитель собак
Щенок девочка стафф 3 месяца вышел на улицу подрессеровать ее, а она не слушает даже когда зову ко мне не подходит, даже когда поводок подтягиваю к себе. Бегает лечится что-то ищет в земле, а дома все спокойно, смотрит на меня, говорю сиди, садится и я даю корм. Но когда говорю лежать и пытаюсь лапки передние вытянуть вперед, а она сразу начинает кусать руки. ЧтО делать? Жду ответа опытных собачников. Вообщем 2 вопроса: 1 почему не слушается на улице 2 не могу лапки вытянуть чтобы лежала, кусает, а если просто корм перед ней низко ложа, она встает на 4 лапы и стоя его съесть пытается.
 

luchshe_vsekh

Любитель собак
В сокольниках прекрасная площадка, Там очень хорошо работают с собаками (станция Малинковская)




-------------------------------------------
Кто сам породою не вышел — держи породистых собак!
 

ELFWooD

Любитель собак
В самом деле на Маленковской отличная площадка и инструктора. Но тебе, наверное далековато будет




-------------------------------------------
Собака — домашнее животное, которое меньше всех других домашних животных разбирается в людях.
 

Malv

Любитель собак
ке Серебряный Бор, которая находится на Карамышевской набережной, проводят занятия по ОКД, УГС, ЗКС, русскому рингу и аджилити. И не так далеко от Вас. Запись по воскресеньям с 11 часов.
 
Верх