дрессировка собак.

Quintin

Любитель собак
Как дрессируют собак для охоты? Обращаются ли с ними при этом плохо?: бьют, не кормят и т. д
 

Benitone

Любитель собак
ню.. дрессируем каждый день. Душа моя! Проблема привязать 9м веревки (5-ки) ? А обучить ..сначала жестко закрепить Сидеть! чтоб можн было отходить на 5-7 шагов. Подзыв-оглаживание-поощрение пищ. и далее сначала с постепенным отходом на 2шага и так пока не достигнете расстояния 20 футов. Но это не за один раз-2-раза в день и каждый день добавляйте по 2 шага. Не переутруждайте, а то учеба ему будет каторгой









-------------------------------------------

Недавно заметила, что своего брата, собаку и парня, я называю одинаковыми ласковыми словами.
 

Backues

Любитель собак
Ну и что? Мы дрессируемся каждый день. Бери лакомство. И с помощью лакомства приучай.









-------------------------------------------

Я не понимаю, какая разница между любовью к людям и любовью к собакам.
 

Delacuesta

Любитель собак
Никак!!! Хочешь кататся-надо и саночки возить! Взяли собаку-будьте добры и поводки покупать соответсвующие. Длина нужна 5 м. а не десять и можно совсем тоненький (дешевый) вам же просто оттдёрнуть надо и к себе подзывать подтягивая поводком...









-------------------------------------------

Каждая собака должна иметь свою косточку. И своё место в доме.
 

Rew

Любитель собак
Научите, я вас уверяю. Для этого никогда не пытайтесь двигаться в сторону собаки, наоборот от нее. Позовите, привлекая внимание, потом присядьте или отбегите от нее и тут же команда ко мне, собака должна подбежать. Команды давайте веселым голосом, как бы играя, подбежит, не скупитесь на похвалу, потрепите по шкурке. Всегда добивайтесь выполнения, это основа. Сначала не ругайте, собака взрослая, процесс будет долгим. Тренируйтесь регулярно, удерживайте ее внимание.









-------------------------------------------

Я заметил, как в собачьих глазах промелькнуло презрительное удивление, и теперь я уверен, что собаки считают людей идиотами.
 
Верх