дрессировка собак

Coirdana

Любитель собак
Кто занимался со своей собакой, расскажите как проходили ваши занятия, сколько времени (месяц - год) вы занимались и каких результатов добились. А... И еще какую цель преследовали (выставки или так , для себя, или что-то еще)
 

Jamar

Любитель собак
для соревнований нужны постоянные тренировки, со щенячего возраста, чем раньше тем лучше, для выставок достаточно легкоги тренинга пару раз в месяц




-------------------------------------------
Собака доверят своему хозяину, как человек Богу.
 

Dijar

Любитель собак
Сидеть, лежать, апорт, смотри, стой , жди, рядом за год. Кавказец, из внеплановой вязки, потому просто для себя, никаких выставок.
 

fileGrus

Любитель собак
У меня восточно-европейская овчарка. За пол года выучил : Сидеть, Лежать, переворот, Плохо, Фу, Ко мне))




-------------------------------------------
Собака — не только друг человека, некоторым она еще и мать.
 

Arikul

Любитель собак
занимаюсь всего несколько недель, есть небольшие результаты, сейчас новых команд не ввожу, закрепляю старые (сидеть, лежать, так же на выдержке, служить, дотронуться до цели, рядом, стоять (правда пока меньше всего любит-хвост не поднимает) стой (остановиться) ко мне, фу или нельзя, место, вот первые занятия, тоесть не занятия а просто видео, чему научились :)




-------------------------------------------
Если тебя укусила собака, это не значит, что ты можешь ответить ей тем же.
 

E N J O Y

Любитель собак
НЕО моя вроде быстро всему научилась, я уж не помню. Сейчас гоняю иногда по площадке для поддержания формы и послушания. А то иногда она у меня отворачивается типа не видит команду, характер стала показывать. Выставки само собой а так чтоб в людных местах можно было быть спокойной от некоторых раздражающих челов




-------------------------------------------
Если держишь собаку на привязи, не ожидай от нее привязанности.
 
Верх