Дрессировка собаки профессионалом

Nickolas

Любитель собак
Я хочу взять щенка и по возможности отдать его специалисту на воспитание.
Вот вопрос сколько это будет стоить и на какое время его заберут?
 

Princess Of Love

Любитель собак
Его никто не заберет. Вы сами в 5-6 месяцев щенка, в выходные дни будете приезжать с щенком на дресс площадку, помимо этого оттачивать домашние задания в будние дни. Задача инструктора научить ВАС обучать собаку, а не просто обучить собаку. Вы должны сами иметь контакт с питомцем, чтобы в дальнейшем не было Почему инструктора слушался, а на меня кладет болт?.
Цену узнавайте по своему городу.
 

Listen

Любитель собак
со щенком ходят на дрессировку и потом сдают на диплом. а не отдают всяким профанам. которые сдерут бабки и вернут вам такого же необученного щенка

стоимость одного занятия колеблется от 500-1000 руб. расчитывайте минимум на занятий 25









-------------------------------------------

Собака упомянута в Библии восемнадцать раз, а кошка ни разу.
 

Nicksari

Любитель собак
Профессионал не будет забирать собаку на дрессировку.
Профессиональный кинолог, в первую очередь, учит хозяина правильно работать с собакой. Чтобы собака слушалась хозяина, чтобы хозяин умел отдавать команды, чтобы хозяин понимал собаку, чтобы хозяин при необходимости мог скорректировать поведение собаки или выучить с ней новую команду.
Если кто-то заберёт собаку, то. очень легко нарваться на мошенников и моральных уродов: собаку могут перепродать и сказать, что убежала, а могут вернуть забитой, с сорванной психикой, с кучей травм (потому что воспитывали пинками и бросками).
Если вы подойдёте к служебной полицейской собаке и начнёте ей давать какие-то команды, то она вас точно слушать не будет. Потому что не вы её учили, не вы с ней работаете, не так команды отдаёте. Тоже самое будет и с вашей собакой, которую кто-то и где-то без вас обучит (если обучит).
А неправильным руководством можно даже обученную собаку испортить. Будете неправильно команды давать, не к месту поводок дёргать - собака и перестанет понимать, чего от неё хотят.
Поэтому или нанимайте кинолога для индивидуальных занятий, или записывайтесь в группу на дрессировочную площадку. Стоимость, количество занятий и частота в неделю, минимальный возраст щенка для начала занятий - это может разниться.









-------------------------------------------

В собаках как бы отражается дух, который царит в семье. У злобных людей злые собаки, опасен хозяин — опасен и пес. Даже смена их настроений может отражать смену настроений у людей.
 

Jewell

Любитель собак










-------------------------------------------

Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 

Escovedo

Любитель собак
на месяц обычно, потом учат хозяина, чтобы он мог продолжить дело кинолога, а уж там все зависит от хозяина собаки, насколько он впитал указания инструктора. http://shkola-orlova.ru/training/4









-------------------------------------------

Собака — единственное существо, воочию видевшее своего Бога.
 

Desmond

Любитель собак
это безумно дорого . Нужно иметь знакомых при питомниках полиции. Просто с улицы найти кинолога - это выброшенные деньги.









-------------------------------------------

Самое хорошее в Собаке то, что с ней можно валять дурака. И она не только не будет презирать тебя за это, но и сама станет валять дурака за компанию.
 

Marcel

Любитель собак
Отдать собаку на воспитание возможно, обычно это занимает месяц-два. При этом вы приезжаете к собаке, допустим, 1 или 2 раза в неделю, и вас тоже учат с ней обращаться и добиваться того же, чего от неё добился инструктор-дрессировщик. Сколько стоит? Это зависит от того, что за школа, среднюю цену пожалуй трудно назвать, таких школ мало, и у всех свои ценники. Ищите, где в вашем регионе берут собак на дрессировку с передержкой, и у них конкретно узнавайте цены.









-------------------------------------------

Собаке, чтобы она чувствовала себя человеком, нужен двор.
 
Верх