Дрессировка собаки

Olympia

Любитель собак
Когда нужно отдавать собаку на дрессировку? Моей уже 4 месяца,хотя я её сама научила сидеть, рядом и место.
 

Aldo

Любитель собак
начинать самой очень хорошо. Пес то с характером! Запретительная не названа а разрешительные правильно, еще ко мне забыли. Не забудьте собачки читают мысли и понимают все, только притворяются что не слышат. Настаивайте 150 процентов на своём. Не пугайте и не бейте. Конрад Лоренц говорил что собаку надо брать за шкирку и встряхивать. Осилите? Отдавать не обязательно, но на площадке заниматься обязательно и долгие годы Начинать с 8 или 9 месяцев. Развивайте работу по выборке и следу если ваша порода способна. Успехов вашей компании









-------------------------------------------

Я люблю собак. Всегда можно понять, о чем собака думает. У нее есть четыре настроения: счастливое, грустное, сердитое и сосредоточенное. И еще собаки преданные и никогда не лгут, потому что они не умеют говорить.
 

Escovedo

Любитель собак
Я не отдавал свою собаку на дрессировку и она знает команды: Сидеть, лежать, лапу, спать, принеси мячик, скажи мама, спать, голос, целуй меня, место, ко мне и спать!









-------------------------------------------

Собака — единственное существо, воочию видевшее своего Бога.
 

Dumuro

Любитель собак
с ней нужно уже сейчас пойти на площадку на курс послушания
 

Malv

Любитель собак
4-5 месяцев. Только отдавать ее никуда не нужно. ВЫ ЛИЧНО должны ее дрессировать под руководством грамотного инструктора.
 

Don

Любитель собак
А отдавать никого не надо! надо записаться на курсы ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ ДРЕССИРОВКИ ЩЕНКОВ на учебно-дрессировочную площадку в группу или приглашать инструктора-репетитора к вам домой. Он будет обучать вас, а вы дрессировать своего щенка.









-------------------------------------------

Ненавижу тех, кто держит собак. Это трусы, у которых не хватает духу кусать людей самим.
 

Mcgeady

Любитель собак
с момента как попал щенок в дом
нужно дрессировать
в 4 месяцца мой щенок уже практически все умел
отдавайть можете хоть сейчас
но лучше в шесть









-------------------------------------------

Собаки — удивительные существа. Они любят нас без условий. Собаки подают нам пример, как надо жить.
 
Верх