дрессировка собаки

Vik

Любитель собак
мне нужен дрессировщик для щенка, сам я не справлюсь мало опыта, расположение москва южный округ. Если есть знакомые или вы сами дрессировщик оставьте мне свой номер. Нужна, если так можно выразиться, начальная подготовка собаки (в индивидуальном порядке) , чтобы он понимал что можно, а что нельзя, ну вообщем чтобы он перестал быть щенком, а стал нормальным псом)) ) расскажу о собаке: бигль 1-го числа будет пол годавроде очень игривый и милый :3, не самый тупой вроде, сам научил сидеть, лежать, танцевать, но дальше что-то дело не идет))) так что буду рад дрессировщику который мне поможет)
заранее спасибо)
 

Brazell

Любитель собак
будет он у вас нормальным псом. Но щас щенку 6м. дайте ему детства, дайте ему наиграться от этого еще никто не тупел. Все придет в свое время.









-------------------------------------------

Ну какое еще животное может так низко пасть, чтобы таскать хозяину тапочки или приносить газету?
 

Boner

Любитель собак
Могу нашего кинолога посоветовать. У нас то же бигль. Сейчас Хани год. Мы довольны результатом. Занимаемся месяц всего. 8 926 823 43 96 - КЦ Элита.









-------------------------------------------

Благодарность — это болезнь собак, не передающаяся человеку.
 

Janee

Любитель собак
Лучше сами дрессируйте! Правда. у вас получится! Главное чётко давать команду (как можно посмотреть в интернете или спросить) и вознаграждать пса! Если именно вы будете дрессировать именно вас будет слушатся собака









-------------------------------------------

Всё верно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
 
Верх