Дрессировка в течении дня с лакомством легкое ягненка обернулась одноразовой, но мощной диареей для щенка.

Cata

Любитель собак
До этого тоже дрессировали на него, но съедалось меньше, а вчера много времени на улице провели - и само собой было много выполненных команд.
Отравиться не чем не могла - ежедневно ей готовлю из свежих продуктов и все хранится в холодильнике.

На улице так же ничего не ела (с земли и т. д. ) так как постоянно под наблюдением.

Сейчас уже стул наладился (с утра была диарея), аппетит есть и активна - все обошлось (т-т-т)

Вообщем в большом кол-ве легкое ягненка не усваивается (ну как в большом - примерно одна третья упаковки в течении дня) .

Так на что дрессировать тогда?

Щенка кормим натуралкой.
 

bedya

Любитель собак
Уже давно общеизвестно что на многие СОБАЧЬИ лакомства для дрессировок, особенно неизвесных марок, постоянно проявляется та или иная зараза! Расстройство желудка, постоянная рвота, понос, сыпь- это то что первое приходит в голову!
Рекомендую дрессировать на Голандский сыр-давно заментила что собаки от него без ума! Так же существуют такие магазинные вкусняшки Как ДЕРЕВЕНСКИЕ ЛАКОМСТВА, и ЛЕГКИЕ ВКУСНЯШКИ РОЯЛ КАНИН. (но внимательно смотрите на упакову, там есть дневная норма которую нужно соблюдать, ибо получите еще одну бяку!!! ) Они боле менее натуральные, да и очень нравяться собакам









-------------------------------------------

Два бультерьера, питание 20-24 тысячи в месяц
 

Caddick

Любитель собак
Так и дрессируйте на натуралку :) На кусочки мяса.









-------------------------------------------

Пес всегда будет рядом с хозяином в радости и горе, здравии и болезни.
 

Mario

Любитель собак
Я дрессирую овощами (свекла или морковь) . отвариваю морковь или свеклу мелко режу. При каждом выполнении команды даю кусочек чего-нибудь. Это и вкусно и полезно . Может просто перекормили у меня такое было с печенью говяжьей. Давайте щеночку овощи или фруктики ему будет полезней)









-------------------------------------------

Собаки — они как люди, только еще лучше. Они, в отличие людей, не предают!
 

Malv

Любитель собак
Я на натуралку и дрессировала. На кусочки мяса, или на кусочки твердого сыра.
 

M_U_Z_O_N

Любитель собак
Дрессируйте с помощью овощей которые любит щенок и у него не возникает проблем если он будет кушать какой-либо овощ. Также можно фрукты которые так же не вызовят никаких проблем. Поправляйтес, и не болейте)









-------------------------------------------

Я не одержим собаками, я просто очень их люблю.
 
Верх