дрессировка

easy frag

Любитель собак
щенку почти 3 месяца, в жопе шило у неё, носится как электровеник. Большая собака знает команды, когда я с ней работаю малая пытается играть с её хвостом, большая сперва не реагирует слушает меня, но потом ей надоедает и она начинает отбиваться(в хорошем смысле). Че делать с малой? хочу чтобы она переняла мастерство посредством подражания!!!!закрыть в клетку чтоб наблюдала? тогда начинает скулить и не хера не смотрит, да и как подражать то в клетке (уже почти выросла из неё). команду сидеть уже абы как понимает, думаю это чисто совпадения). хотелось бы предложения выслушать
 

Jewell

Любитель собак
вы серьезно считаете, что щенок глядя на выполнение команд другой собакой, тоже научится их выполнять???? большего бреда в жизни не слышала.... с любой собакой нужно заниматься дрессурой индивидуально! имхо




-------------------------------------------
Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 

Mckenize

Любитель собак
Вы всё перепутали в дрессуре. Таким образом не дрессруют собак. Если бы можно было так обучать, то столько бы проблем решилось разом. Не издевайтесь над собаками. Занимайтесь отдельно, чтобы они друг другу не мешали. А подражать малая большой будет не исполняя за ней все команды, а будет ориентироваться на Вас, как делает взрослая собака. И некоторые команды более естественные. Например прыжок через препядствие, охрана территории, подзыв и т. д.




-------------------------------------------
Собаки — это самые верные и бескорыстные друзья.
 

Louato

Любитель собак
Дресс отдельно. Закрыть в клетку для подражания - бред. Да, они могут что-то перенять, но дрессировать отдельно. В 3 месяца команду ко мне,нельзя как минимум.




-------------------------------------------
Собака утешает вас в грусти отчасти потому, что она никогда не пытается выяснить причину.
 

DJ MISHA

Любитель собак
идите с ней на курсы дрессуры, самой мало толку будет




-------------------------------------------
Хочешь узнать характер женщины – понаблюдай за ее собачкой.
 

Fire fly

Любитель собак
на подражание будите работать после года
а пока малую дреммтруйте отдельно и уделяйте ей внимания побольше. этоже ребенок по сути. ей поиграть хоцца.




-------------------------------------------
Единственное место в мире, где можно встретить подлинного человека, — это взгляд собаки.
 
Верх