Дрессировка

Ted

Любитель собак
У меня щенок ей 10 марта будит 2 месяца она постоянно меня кусает с ней даже невозможно поиграться и как её можно днессировать?
 

Elizabeth

Любитель собак
Ну она так с вами и играет! Ну через пару месяцев можете ее начать учить, а лучше пройти ОКД (Общий курс дрессировки).









-------------------------------------------

Как собака, человек, чувствуя запах страха, испытываемого противником, переходит в атаку.
 

bekas

Любитель собак
хлопнуть по попе и сказать нельзя, у нее зубки чешутся, это нормально, что она кусается купи ей побольше игрушек и играй ими.









-------------------------------------------

Если владелец никогда не обижает собаку, та в свою очередь никогда не обозлится на людей.
 

Maryanna

Любитель собак
зубы чешутся купи ему не помню как называется вроде Дентастикс









-------------------------------------------

В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают.
 

Galar

Любитель собак
а командам то учите али не?
команда нельзя (четко, резко) и всего делов!
только не прибегайте к физ силе ...
 

Janette

Любитель собак
Для щенка такое поведение типично. Играйте с ним с помощью игрушек. ОНа вас за руку, а вы ему игрушкку в пасть. Сейчас можно начинать простейшие команды в легкой игровой манере. Сидеть, лежать, ко мне. В 4 месяца на площадку. А там вам все уже инструктор будет объяснять









-------------------------------------------

Будет больше пользы, если вы уступите дорогу собаке, чем если она вас укусит. Даже убив собаку, вы останетесь укушенным.
 

Caprice

Любитель собак
норм так ведет себя каждый щенок в 2 месяца значит зубки чешутся купите резиновую игрушку









-------------------------------------------

По мнению вашего пса, вы — сильно вытянутая и феноменально хитроумная собака.
 

Брюслист

Любитель собак
у нее зубки чешутся, это нормально, что она кусается купи ей побольше игрушек и играй ими.
 
Верх