Думаю о убийствах людей, о самоубийстве.

Buglisi

Любитель собак
Здравствуйте, у меня проблемы, мысли о убийствах людей и самоубийстве. представляю, как я убиваю человека, который меня бесит, ножом, пистолетом, избиваю или самыми странными способами, неважно, мне это просто доставляет удовольствие. В школе я изгой, все от меня отталкиваются и строят какие то злые планы против меня, может, мне кажется, но не факт. Друзей не было, если только подруга, но мне кажется, она дружит со мной из жалости. Бесят такие люди, я ничем не могу поделать со своей ненавистью к людям, ненавижу их, но с другой стороны интересно смотреть на их привычки, как они разговаривают, одеваются, просто смотреть..
Я бываю хладнокровной и вспыльчивой, могу не обращать внимания, но тут сразу появляются темные мысли о смерти, а могу и прибить и ещё наорать напоследок.
В обществе я нахожусь не в своей тарелке,т. к я переживаю, что они мне сделают зло, поэтому я пытаюсь избегать этого.
С родителями отношения совсем не ладятся, вот стал плохо учиться, начинались скандалы родителей, иногда угражают и бьют, может, они хотят помочь, но если они хотели бы помочь, то, я думаю они бы не орали на меня, а так вообще никакой поддержки от родителей, думают, я сумасшедшая, что очень странно себя веду, но я этого не замечаю, с чего они это взяли..
В последнее время я наблюдаю у себя страхи, фобии, но я уверенна что я здоровая. Появилось сильное желание умереть, устала от всего, но боюсь боли физической, да и вообще
Не могу себя поранить ножом, что-то держит. Недавно у меня появилось желание убить животное, ну там кота или собаку, у меня есть кот. Взяла кухонный нож, но что-то держало, опять, не стала.. думаю, что не сейчас, просто не было гнева.
одиночество ..т. к не хотят дружить со мной, ну ладно, разговариваю сама с собой уже давно как года 2,и это помогло мне справится ненадолго с депрессией и одиночеством, разговариваю, но только не в школе, ещё подумают что у меня есть воображаемый друг. Просто разговариваю сама с собой как будто с собеседником, мне приятно)
Считаю себя никчёмной и ненужной, зачем жить тогда, ну да проблемы в школе, в семье, с людьми, с кем не бывает, у каждого человека свои проблемы..
Но вот у меня все гораздо хуже, каждый день все хуже и хуже и хуже чем вчерашний, и так до самого ужаснейшего дня..!
Посоветуйте как перестать бояться убить себя и холодных оружий.
P.s. извините за грамотность.
 

Brianna

Любитель собак
ИТАК. Начнем с того, что кот тебе точно ничего не сделал. Я думаю такой внезапный порыв к несчастному был из-за его слабости перед тобой. Вся эта ситуация явно не из лучших, но хорошо, что ты это все осознаешь, остается настоящая надежда. Конечно, это не нормально и мне тут легко говорить, что надо бы обследоваться там и все такое, однако это правда ненормально. Для начала надо понять это. Разбираем дальше ситуацию. А именно ситуацию с родителями. Быть может тебя бьют периодически не только сейчас, но и в детстве? Могло бы объяснить что либо. Насчет помощи от них правда не знаю. Ибо не зная ситуации и то какие они ничего не могу сказать, но предрасположен к тому, что они все же желают тебе помощи. Однако принимают за какого нибудь трудного подростка на которого один, их метод. Агрессия и хладнокровие все же нехорошее сочетание явно. Однако я тоже люблю следить за тем, как люди ведут себя, делать какие либо выводы о них, но в твоем случае это настораживает. Удовольствия от мыслей о причинении вреда организмам, в том числе и себе тоже, мягко говоря, настораживает. Есть представление за что можно ненавидеть людей, но явно не про всех. Итак, теперь пойми эти вещи. Ситуация серьезная. Ежели ты не обратишься к специалисту (хотел сказать, что дело твое, но понял, что касается оно как минимум кота), то каждый раз, как будешь замечать в себе что то такое старайся анализировать это. И сразу останавливаыся и вспоминай мои слова. Держи себя в руках. Осознай происходящее и резко остановись, пусть это и будет выглядеть странно, пусть ты и полностью погрузишься в себя и свои мысли, но сделай это. И все же, постарайся решить этот вопрос при реальной помощи от реальных специалистов, а не дурачка, отвечающего на какие то вопросы в час ночи









-------------------------------------------

Обожаю мопсов, французов
 

Shiftik

Любитель собак
Художник тоже стирает ненужные линии)









-------------------------------------------

Среднестатистическая собака – гораздо более симпатичное существо, чем среднестатистический человек.
 

Heldor Lenstop

Любитель собак
Ну значит так, ты девушка маньячка возможно будущая. Сексуально конечно, но не уместно мне это писать. Как тебя зовут?









-------------------------------------------

Не дразни собаки, и кусать не станет.
 

Jewell

Любитель собак
в психушку иди и в комп играть перестань,









-------------------------------------------

Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 

Gyllensten

Любитель собак
Пррсто переходный возраст... добрые и злые силы борются за тебя, кто победит из них, тем ты и станешь в будущей жизни... если зло, то тьма, нелюбовь, преступления, тюрьма, болезни.... если добро, то светлая жизнь, любовь, дружба, уважение, счастье, солнце...









-------------------------------------------

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи! А точнее полноценный и равноправный член семьи!
 

slimer

Любитель собак
что ни пост-то сенсация









-------------------------------------------

Мы отличаемся от собак хотя бы потому, что более бедные собаки не вылизывают зад богатым.
 

Miss_Yasia

Любитель собак
Делом займись. Мозги херней занимаются просто оттого, что им заняться нечем.
 

VEZOXYTIKI

Любитель собак
что за резкая смена пола? вот стал плохо учиться, начинались скандалы родителей, иногда угражают и бьют, может, они хотят помочь, но если они хотели бы помочь, то, я думаю они бы не орали на меня, а так вообще никакой поддержки от родителей, думают, я сумасшедшая. сначала стал плохо учиться. а потом думают что я сумасшедшая. опредились ты парень или девушка?
 
Верх