Энтерит у щенка

Trenton

Любитель собак
Болел ли у кого-то щенок энтеритом? Умер щенок от энтерита, возможно ли взять другого, но перед этим всем обработать спец. средствами? Прошёл месяц, или не стоит так рисковать. Слишком много мнений. Может есть те, кто попадал в такую же ситуацию.
 

Bernard

Любитель собак
Подождите полгода.
Я взял через месяц, обработав все хлоркой и выкинув все игрушки. Уже через две недели пришлось откачивать нового щенка... Откачал правда, но месяц уколов каждые 2-4 часа, даже по ночам - это тяжело...
Заводчица потом сказала что поторопилась (там весь помет вымер и нового щенка мне дали бесплатно)... Надо было полгода выждать.




-------------------------------------------
Ни одному животному не придёт в голову удивить чем-то … своих сородичей. Ни одна собака не подсунет человеку свинью.
 

Corporal

Любитель собак
нет- не берите пока- его будет ждать та же участь- или уже подрощенного и привитого можете взять через рнекоторое время.




-------------------------------------------
С грустью вдыхая людей безразличие, Ангел страдает в собачьем обличии…
 

Zulkigor

Любитель собак
Можно брать только привитого полностью щенка .
Да и я бы потерпела, хоть пол года .
 

Cordaath

Любитель собак
Здравствуйте) Парвовирус чрезвычайно жизнеспособен. Сохраняет инфекционные свойства в кислой среде, устойчив к хлороформу, эфиру, спирту, повышенной температуре, однако моментально погибает при кипячении. Во внешней среде – фекалиях, замороженных паренхиматозных органах – вирус остается опасным в течение года. Парвовирусный энтерит





-------------------------------------------
Овчарочка
 

Mikajora

Любитель собак
Раньше чем через полгода-год собаку заводить не стоит. Обработайте все аламинолом и прокварцуйте
 
Верх