Это Хаски или нет?

Krassava

Любитель собак
продают как за Хаски щенка 4 мес. сказали с метрикой, на выставку ходили, мне кажется что ушки большие как у овчарки
 

Caprice

Любитель собак
Это белка




-------------------------------------------
По мнению вашего пса, вы — сильно вытянутая и феноменально хитроумная собака.
 

Aurilas

Любитель собак
Нет




-------------------------------------------
Говорят, собака — лучший друг человека. Я в это не верю. Скольких своих друзей вы кастрировали?
 

Holdik

Любитель собак
да, уши большие. мож помесь




-------------------------------------------
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие — это кость, поделенная c собакой, когда ты голоден не меньше ее.
 

Asyasya

Любитель собак
Чисто-белый окрас считается официальным в России, если вас смущает именно это. Уши обычные.




-------------------------------------------
Если ты даришь жене собаку — это значит ты знаешь её лучше, чем она знает себя.
 

Benitone

Любитель собак
Я видела таких собак, у нас много на Камчатке. Там питомник хасок и многие заводят, потом как служба подходит к концу, там и бросают (перевозка дорогая, да и возни много с большой собакой). Они плодятся бесконтрольно, по улицам бегают по 10-20 разных метисов. Я думаю, что хаска там где-то точно есть. Они все похожи на эту собаку. Но именно хаску с таким окрасом я в питомнике не встречала. И такого плана собаки там очень крупные для хасок. Именно мордой похожа и эти белые глаза у них у всех.




-------------------------------------------
Недавно заметила, что своего брата, собаку и парня, я называю одинаковыми ласковыми словами.
 

MrDumbaz

Любитель собак
Загляните в доки, посмотрите описание с выставки, почитайте побольше про питомник, сравните с другими представителями.




-------------------------------------------
Собаки и кошки своей нетребовательной дружбой нам помогают преодолеть страх возможного одиночества и дают возможность удовлетворить нашу потребность быть добрым.
 

Kravets

Любитель собак
Может да, а может просто помесь.




-------------------------------------------
Собака собаку не ест.
 

Moogutilar

Любитель собак
Уши у всех щенков кажутся непропорционально большими, потом с ростом всего остального будет нормально выглядеть :) Ну а чистоту породы подтверждает метрика и клеймо. Сомневаетесь-пробейте метрику в клубе.
 

Zaidel

Любитель собак
странный какой-то. посмотрите живьём.




-------------------------------------------
У собаки одна цель в жизни: подарить свое сердце.
 

Arikul

Любитель собак
В смысле сказали? Так метрика есть или нет? В период с 4 где-то до 7 месяцев они все как гадкие утята. Большеухие, не складные, с не слишком густой шерстью.




-------------------------------------------
Если тебя укусила собака, это не значит, что ты можешь ответить ей тем же.
 

Bybel

Любитель собак
Абсолютно нормальный хась. Белые, кстати, не так часто встречаются :) но если сомневаетесь, то посмотрите по родословной на сайте ингрус . нет




-------------------------------------------
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака…
 

Cavallario

Любитель собак
в ушах клейма нет, попросите заводчика предоставить фото щенка, так чтоб было видно клеймо и всё станет понятно)))))))




-------------------------------------------
Почему следы звериных лап радуют нас больше, чем следы человеческих ног?
 
Верх