Еще раз о корме для собаки!

Eaddy

Любитель собак
Опытные собачники, какой корм для собаки по вашему мнению более физиологичный - сушка ( только Премиум класс), баночные или пакетные корма в виде консервов, натуралка домашняя варёная ( мясо, злаки, овощи, фрукты+витаминно-мениральный комплекс) или натуралка сырая? И, если не затруднит, на чем обосновывался Ваш выбор? Исходя из условий неограниченности в средствах на содержание собаки. то есть экономить на питании не буду.
 

Nutter

Любитель собак
Самый физиологичный это сырая натуралка.




-------------------------------------------
В собаках может быть больше стиля, чем в людях, но не у всех собак есть стиль. Кошки безмерно стильные.
 

Lesly

Любитель собак
чаппи




-------------------------------------------
Собака у меня для радости, не для дурацких выставок.
 

Hortense

Любитель собак
Самый лучший корм для собаки - натуральный, потому что даже в корме премиум-класса в состав входят максимум 40% -50% натурального корма, все остальное заменители продуктов. Можно самому варить собаке кашу (крупа, мясо, овощи) Постоянно давать только сырую пищу не следует, меняйте рацион собаки, так вы сможете быть уверены, что у вас будет действительно здоровая и хорошо развитая собака)




-------------------------------------------
Собака была столь редкой породы, что хозяева стерегли ее и днем, и ночью.
 

Heart Throb

Любитель собак
если есть возможность кормить сырым мясом и творогом-кормите

я основу сделала Про План сухой и одно кормление идет рубцом. сырым мясом. творогом




-------------------------------------------
Большие собаки, как и большие мужчины, до последнего вздоха прячут свою неизбывную нежность за высокомерием снисхождения. Особенно в присутствии посторонних.
 
Верх