Если я обработаю каплями барс собаку, нужно ей еще ошейник одеть и спреем побрызгать? или что то одно нужно выбрать?

Magallon

Любитель собак
Собака, сволочь, воет третьи сутки. Двортерьер, цепной, возраст 2 года. Выводил гулять (может не надо было?) Теперь пытается снять ошейник, скулит, воет и (по моему мнению) хочет убежать на улицу. Достал ВСЕХ. Били, поливали водой, орали, ласкали-бесполезно. Ночь не спим. Что делать?
 

Pepper

Любитель собак
желательно подстраховываться еще и спреем -особенно, когда планируете поход в леса-поля









-------------------------------------------

В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой.
 

Jewell

Любитель собак
Думаете кашу маслом не испортишь ? Смотрите .чтоб собака... вместо блох и клещей копыта не отбросила....









-------------------------------------------

Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 

Maya

Любитель собак
Достаточно капель.









-------------------------------------------

Собаки — те же люди, только маленькие и покрытые шерстью.
 

Aldo

Любитель собак
нет, нужно что то одно









-------------------------------------------

Я люблю собак. Всегда можно понять, о чем собака думает. У нее есть четыре настроения: счастливое, грустное, сердитое и сосредоточенное. И еще собаки преданные и никогда не лгут, потому что они не умеют говорить.
 

saneklee

Любитель собак
Я только спреем Барс прыскаю, , ни одного клеща еще нна собе не видела









-------------------------------------------

Мы любим свою СОБАКУ и не хотим, чтобы она менялась к лучшему; а в людях, которых мы любим, нам многое хочется изменить».
 

Caprice

Любитель собак
Я только капли использую вот уж 8 лет, раз в месяц мажу и никаких проблем









-------------------------------------------

По мнению вашего пса, вы — сильно вытянутая и феноменально хитроумная собака.
 

Fenrikinos

Любитель собак
Капель обычно достаточно. Из двух вариантов я за капли, ошейник не всегда помогает и не все его переносят. У моей были астматические приступы просто, ветврач сказал, что многие жалуются.
 

Grand Master

Любитель собак
Что-нибудь одно используйте. Самые эффективные - капли. С ними ошейник и все остальное не нужно.









-------------------------------------------

Обожаю фильм к-9, потрясающая собачка
 

Merine

Любитель собак
если от клещей, то нода и ошейник и капли на холку и спрей, а если от блох, то что-то одно









-------------------------------------------

Собаки все видят, но обо всем молчат.
 

ELFWooD

Любитель собак
капель хватит. ненало травить собаку.









-------------------------------------------

Собака — домашнее животное, которое меньше всех других домашних животных разбирается в людях.
 
Верх