Если кошки и собачки не болеют, то это чисто интеллектуальный вирус или психолгический, а может быть логический? :-)

bekas

Любитель собак
И так и так друзья!!! Вы попали на самый горячий вопрос современности. Самый сложный вопрос, который не давал покой никому!!! Противостояние кота и собаки.
Что мы обычно делаем, когда не може определиться с выбором? Правильно!
Ставим аргументы и факты:
Коты:
Какие плюсы мы рассмотрим у котов:
Ну конечно же чем прославились кошки и коты, это охотничий инстинкт, несмотря на то, что они одомашенны. Эти хитрые усатые найдут в вашем доме мышь в любой лазейке. Итак, кошки 1 балл
Также кошки обладают способностью психологически успокаивать человека. Представьте, после нервного дня, вы приходите домой, ложитесь на диван, и тут подбигает котик, ложится на вас и мурлычет. Кошки 2 балла
Ну и последнее что я просёк, это способность лечить. Нередко вы замечали, лежащие в кровати от кашля и боли в голове с температурой, что кошка немедля подбегала к вам и так же мурчала. Да ещё и могла вас полизать, тем самым попробовать вас вылечить. Кошки 3 балла
Ну что же я всё кошки... кошки. Давайте перейдём к собакам:
Собаки бывают большие мальенькие, ну естественно маленьких я сюда включать не буду, так как толка нет, а речь идти будет только о больших, и так погнали:
Ну конечно же это, охрана. Самое главное для чего стоит завести собаку, это для озраны территории. Собака будет тщательно охранять территорию, если у вас частный дом, вашего двора, если квартира, то помещение квартиры. Собаки 1 балл
Так же главным отличием собаки от кошки, это является возмодность дресировки, мало кто видил кота, который бежал за мячом, что бы его принести. Собака 2 балла
Ну и последнее что я назову, так это участие в полицейских делах. Так же собаки стали служить в органах. Многие из них расскрывали дела, ловили преступников, находили вещи. Очень героические поступки они совершали. Собака 3 балла
Ну и кусочек добавлю, также с ними можно ходить на охоту. Собака 3.5 балла.
Вот такие вот аргументы получились. Вроде бы выйграли собаки по баллам, но решать всё вам. Но лично я за Котиков)))
 

JassyPlay

Любитель собак
Политический




-------------------------------------------
Если покупать собаку, то лучше всего таксу, чтобы все дети могли гладить ее одновременно.
 

Fladger

Любитель собак
Китайский. Для узкоглазых




-------------------------------------------
Собака — очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно.
 

Mikajora

Любитель собак
О, как тяжёл собачий век: И в дождь, и в снег, и в слякоть Из дома гонит человек И заставляет какать!
 
Верх