Если собака постоянно истошно лает ей нужно купить ошейник антилай или лучше сделать операцию на связках?

Gyllensten

Любитель собак
Купили ошейник от блох, и вопрос в том, можно ли вообще противоблошные ошейники одевать щенку?
 

Pridemore

Любитель собак
Купите собаке антилай. Я пользовалась очень удачно (и до сих пор периодически пользуюсь) , так как у меня 6 собак, которые любят выть. Правильно подобранный ошейник очень помогает в борьбе с лаем и воем собак, что бережёт уши соседей и нервы хозяевам собаки. Единственное, нужно периодически проверять шею собаки на наличие потёртостей и разного вида повреждений кожного покрова (собака может с непривычки расчёсывать место нахождения ошейника) .






-------------------------------------------
Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных.
 

MasterJek

Любитель собак
И то, и другое не гуманно. Просто, нужно было с детства, шлепать по наглой рыжей попе.




-------------------------------------------
Любая собака, не что иное, как передатчик эмоций на языке, который люди без труда понимают.
 

pink

Любитель собак
А вы не пробовали её так сытно кормить, чтобы боялась рот открыть ?
 

Bladewood

Любитель собак
Одинцов объявился. Сегодня полнолуние?




-------------------------------------------
Дворняга. Белая. Зовут Франциск
 

Angleton

Любитель собак
Говорят что хаски трудновоспитуемые... Я своим вышел и сказал: Заткнитесь или по харе получите притихли... Только ушел опять заголосили... (А воют они нехило, громко зараза) Я выскочил и угрожающе сказал (голос у меня громкий такой, командный) : ну все капец вам... Ушел в дом и в окно (втихорца) наблюдал за поведением.... Хаси стояли с квадратными глазами (и наверно думали: Какой капец он нам придумал??? ) :) Я больше не выходил. С тех пор прошло 4 года.... В вальере тишина...




-------------------------------------------
Вы думаете, собаки не попадают в рай? Я уверяю: они будут там раньше каждого из нас.
 

Fruit

Любитель собак
У нас собака бешанная не лает только когда кушает или очень крепко спит... но мы привыкли))))




-------------------------------------------
Большая собака никогда не мешает лаять маленькой собаке.
 

Jackson_Wolker

Любитель собак
в европе если собака лает в сутки 10 минут то причисляют штрафы.. и потому тут собаки чаще стали хрипеть.. . лучше хрип без толку чем лай просто так. антилай ошейник это ещё один стресс для собачек




-------------------------------------------
А у собак, в отличие от людей, хорошая память на хорошее — и плохая на плохое.
 

Cherie

Любитель собак
правильно воспитывать . Я свою собаку ругала, а когда не понимал. брала кнутик и по попе, да так, чтоб это ему игрой не козалось...




-------------------------------------------
Знаете, когда собак обливают духами, они начинают кататься по лужам, чтобы заглушить этот запах.
 
Верх