если у человека внезапно заболевает и несмотря на лечение умирает собака, правда что она забирает с собой что то плохое?

Akirn

Любитель собак
Мне 20 лет. У меня аутизм, биполярное расстройство и ОКР. С 8 лет я этим страдаю. У меня постоянные панические атаки, истерики, удушья. Папа меня обвиняет с детства в том, что я эгоистка, мразь, скотина, тварь, животное, кусок дерьма и многие другие оскорбления. Он говорит, что я его убиваю, что я забрала у него 10 лет жизни, что он умрет, а я сдохну на помойке как собака. Я естественно на папу постоянно злюсь. Случилось сильнейшее обострение болезни полгода назад, изза чего была вынуждена уйти в академ отпуск. Меня вынудил папа, мол, все равно не сможешь учиться. Проблема была в том, что у меня после ветрянки (в 20 лет) стало подниматься давление, я стала задыхаться, не могла отойти от папы ни на метр.
В конце концов папа положил меня в ПНД. Ему там обьяснили, что я не виновата. И папа им поверил.
Но я не могу жить спокойно. Я чувствую обиду, каждый день плачу. Я хочу, чтобы он извинился передо мной за эти 12 лет оскорблений и психологического насилия. Только как бы это сделать так, чтобы у нас с ним были хорошие отношения?
Поймите меня правильно, я не хочу с ним ссориться. Я просто хочу человеческих извинений.
 

Donnellon

Любитель собак
Ну да, необходимость за ней постоянно ухаживать.




-------------------------------------------
Случалось ли вам войти в комнату и забыть, зачем вы туда шли? По-моему, собаки так проводят всю жизнь.
 

irkutsk

Любитель собак
Нет. Так могут только кошки, да и то они уходят и умирают там, где их не видит хозяин.
 

Matrix puma

Любитель собак
Нет. Это суеверие чистой воды!




-------------------------------------------
Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…
 
Верх