Есть ли диета для собачек? Мой 4-летний йорк стал толстым. Как худеть? Корм ест и сухой и консервированный.

Bandinaya

Любитель собак
Нужен недорогой и хороший корм для собак крупных пород. До 2х лет кормила кашами с мясом, потом перешли на сухой корм. Сначала покупала дог чау, кормила им около 9мес, затем он стал очень плохо его кушать и мы перешли на брит премиум. Первые 18кг он скушал охотно и мы на радостях заказали 15кг мешок. С недельку он так же с аппетитом его кушал, но теперь подходит, нюхает и уходит. За день может вообще не притронуться к корму и только под вечер скушать немного. Когда варила курицу для салатов, то немного бульона вылила в его корм и он сразу его скушал. Ну не варить же мне постоянно бульон, столько вареной курицы мы просто не съедим)) подскажите, пожалуйста, новый корм и куда деть кг 10 старого?)
 

Mr_Golem

Любитель собак
Есть специальные диетические корма для собак с избыточным весом.









-------------------------------------------

Мам, знаешь какой у собаки плюс, перечеркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам.
 

Bassil

Любитель собак
Порцайку уменьшите, а моцион увеличьте - похудеет быстро..









-------------------------------------------

Служил как пес, убили как собаку.
 

Bluedragon

Любитель собак
Конечно, бывает. Советую кормить спец. кормами, а также поменьше кормить.









-------------------------------------------

У нас померанский шпиц
 

fister

Любитель собак
Одна разница - Вы можете открыть холодильник, а собака нет. Уменьшить норму еды и не каких вкусняшек









-------------------------------------------

Эта собака слишком долго жарилась в аду, чтобы так сразу превратиться в ангела. Дайте ей время.
 

Angleton

Любитель собак
есть корма сухие с пониженным содержанием калорий, плюс никто не отменял регулярные прогулки с физ нагрузками. Не экономьте время на прогулках- гуляйте гуляйте гуляйте.









-------------------------------------------

Вы думаете, собаки не попадают в рай? Я уверяю: они будут там раньше каждого из нас.
 

Flame

Любитель собак
Первым делом отслеживаем не собаку- а ваших домашних! -кто и чего суёт под столом! А уж потом пересматриваем рацион и прибавляем интенсивных прогулок -хотя бы скакачек минут на 10 за один раз прибавьте, да и вам полезно.... ну а дальше по обстоятельствам.... Мой чемоданчик рисует талию буквально за неделю (если папа с котлетами и печеньками был вовремя схвачен и жестоко отх... чен)...









-------------------------------------------

Все собаки боготворят своих хозяев.
 

ILLUMINATED

Любитель собак
Следите чтобы не ел ничего лишнего и уменьшите порции









-------------------------------------------

Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать её, то она тебя не укусит; в этом её принципиальное отличие от человека.
 
Верх