Есть ли документальные фильмы по уходу за собаками или щенками???

easy frag

Любитель собак
Держим с мужем двух такс: стандартная гладкошерстная (1,5 года, сука) и миниатюрную гладкошерстную (1 год, сука). Девочки воспитаны, умны... Возим на притравку, старшая летом первую лисицу на охоте из норы вытянула... Задумались с мужем о приобретение третьего таксика... Думаем взять миника, но длинношерстного.. Но вот вопрос, насколько сложен уход?
Просто у соседей длинношерстный такс, но весь кучерявый, точнее, не кучерявый, а шерсть в разные стороны... Хозяйка говорит, что уже и шампуни разных марок пробовали, и сушку меняли... Но всё безысходно... Малец породистый, на выставке тоже у них был, в одном ринге с моей старшенькой был... Но титулов из-за шерсти нет... Вот теперь думаю, может есть какие тонкости при выборе щенка? Или особый уход за шерсткой? Буду рада за дельную информацию... Уж больного нравится стали лохматенькие... Но пугает сам уход...
 

Dailmaran

Любитель собак
да, есть, английский смотрела с переводом: Я и моя собака-вроде так переводили. Несколько серий о том, как воспитывать испорченых собак.




-------------------------------------------
Ам.стафф.
 

Celhala

Любитель собак
Я находила в инете. Значит есть. А обучила своего онлайн. Дешево и не тратя время на поездку к кинологу. ooopets@list.ru - вот их почта. Удачи.




-------------------------------------------
Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 

DJ TENDERNESS

Любитель собак
есть не давно шла программма




-------------------------------------------
Независимо от того как мало у тебя денег, собака всегда делает тебя богатым.
 
Верх