Есть ли недостатки у этой хаски?

Baboo

Любитель собак
Скоро нам на выставку, через три недели. На прошлом, похожем, вопросе я задавала такой же вопрос. Все недостатки которые были предъявлены- я попыталась исправить. Вот покажу фото до, снизу, и после, сверху. Можете новую кондицию собаки оценить ( только те, кто шарит в породе).
 

Jacinda

Любитель собак
Облезлая какая то









-------------------------------------------

Все собаки — сукины дети.
 

Ararn

Любитель собак
аски в том, что она ест колбаски!









-------------------------------------------

работаю в приюте для собак
 

Mr.Limbo

Любитель собак
у любой собаки есть недостатки, на выставке будут оценивать не столько стойку, сколько баланс и прочая в движении

хорошая сука, по мне так же слегка растянутая в пояснице









-------------------------------------------

Люди приходят на землю ради одной цели – научиться любить. Собаки это с рождения умеют, поэтому живут меньше нас.
 

Bernard

Любитель собак
Ну так а твоя то псина где? На фото разные собаки.









-------------------------------------------

Ни одному животному не придёт в голову удивить чем-то … своих сородичей. Ни одна собака не подсунет человеку свинью.
 

Christena

Любитель собак
По мне так по-прежнему мышц не хватает. Вообще собаку в движении надо смотреть.









-------------------------------------------

Преданным другом может стать и тот щенок, что ждет своего хозяина в бедном приюте, а не в уютной квартире предприимчивых заводчиков.
 

Kelm

Любитель собак
А она постройнела.









-------------------------------------------

Собака останется рядом с человеком в богатстве и бедности, во здравии и болезни.
 

Mckenize

Любитель собак
Мне тоже кажется, что мышечная масса маловата. Шерсть на фотках ДО кажется лучше. но опять таки, это фото + качество оставляет желать лучшего.
Вам бы в породную группу, или группы типо подслушано хендлеры.
И да, если родственники чемпионы - это не значит, ваша сука тоже будет таковой. У моего такса тоже батька чемпион много чего (был самым востребованным кобелем по Мурманской области, ибо он шикарен) + имеет диплом по кровяному следу. Мама была также чемпионкой РФ. В итоге кобель вырос пэтом (вылез брак по шерсти + 0 рабочие качества).









-------------------------------------------

Собаки — это самые верные и бескорыстные друзья.
 
Верх