есть ли школы дрессировки для собак?если есть то дайте ссылку)

Maya

Любитель собак
Я купила собаку когда ей было полтора месяца, каждый день я ей занималась, иногда себе отказывала что бы ей купить что-то, нашла лучшего врача который наблюдал её, дрессировки игры это все каждый день.
К большому сожаление по обстоятельствам нужно было уезжать заграницу и я оставила её у мамы с её молодым человеком, конечно она среагировала на мой уход, неделю не ела и очень похудела, ей было тогда 7 месяцев
Сейчас с ней все в порядке и она очень привязалась к этому мужчине но он больше не живет с моей мамой, собака тоскует и я думаю если ей будет лучше то я готова отдать ему, но я очень не хочу я люблю её
Приеду очень скоро в этом месяце собаке уже будет год и 3 месяца
Что делать, отдать сейчас ему или все возможно вернуть и она снова увидит меня её хозяином ?
 

Чувак

Любитель собак
елефон Светланы (шоу тренинг) , она в клубе Кинос работает, наверняка и про другие школы знает. Раньше на Холодильной был клуб служебного собаководства, там и площадка дрессировочная была, а сейчас не знаю, может там уже и нет.
 

Cherie

Любитель собак
В каждом городе есть клубы собаководства... там можно все и узнать...









-------------------------------------------

Знаете, когда собак обливают духами, они начинают кататься по лужам, чтобы заглушить этот запах.
 
Верх