Есть ли хорошие корма для кошек и собак отечественных производителей?

Gyllensten

Любитель собак
Щенку 1 месяц и 8 дней. Кормим кашами с мясом, красной рыбой, яблочком тёртым, морковью. Кормим 6 раз в день с интервалом 4 часа. Каши последние 3 дня даю не варёные, а просто заваренные в кипятке, мясо также. Чтоб не выбирал кусочки мяса - всё взмешиваю в блендере. Позавчера-вчера давали корм для щенков жидкий Педигри. Сегодня в течении дня щенок сходил в туалет по-великому 6 раз. Сейчас заметил что на жопе на миллиметров 4-5 вылезла какая-то красная шишка. Пёс при этом бодр, весел, аппетит в норме. Что это может быть, как лечить?
 

Fladger

Любитель собак
Я нашел великолепные отечественные консервы для кошек (есть под тем же брендом и для собак) Ем без проблем. Их выпускает из боенных отходов Нарофоминский мясокомбинат, они продаются в ветзоокиоске прямо на станции Нара, в здании вокзала. За пределами Нарофоминска мне их удавалось покупать через какой-то интернет-магазин - на Яндексе несколько предложений. Продукт не содержит сомнительных добавок, и животное легко переходит с него на привычные сухие корма и обратно. (Чего не скажешь например про Гурмет, который обычно считают сравнительно неплохим кормом - с чем я согласиться не могу) . Продавцы московского зоомагазина, которому я доверяю (Марквет на Лизы Чайкиной) , знают этот продукт как очень хороший и сами удивляются, почему их хозяева им не торгуют.

В линейке продукции есть несколько вариантов - говядина, индейка с печенью и т. д. Вариант Для котят отличается наличием в его составе тонко-размолотых костей.

Консервы для кошек выпускаются в фасовках по 125, 250, 410 граммов, для собак еще и по 750. Чем крупнее фасовка - тем дешевле продукт. Баночка 410 г стоит 55 рублей - тогда как влажный Вискас (прости, Господи! ) в такой же фасовке я видел в магазине по 80...

Мы на таком корме - для котят - нашу девочку прошлым летом поднимали - она к нам попала двухмесячной:













-------------------------------------------

Собака — очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно.
 

Kathe

Любитель собак
Мы собак кормим Фаворитом, очень довольны.









-------------------------------------------

Собака ищет ласку, кошка — выгоду.
 

M_U_Z_O_N

Любитель собак
Нет









-------------------------------------------

Я не одержим собаками, я просто очень их люблю.
 

Bloodbringer

Любитель собак
Корми качественными консервами, чтобы не болел твой питомец !













-------------------------------------------

Животные очень милые друзья -не задают вопросов и не критикуют.
 

Eaddy

Любитель собак
К сожалению, нет.









-------------------------------------------

Собак нельзя не любить.
 

Sun_beam

Любитель собак
то что начали производить в россии -испортилось по качеству. не надо покупать отечественные корма









-------------------------------------------

Если собака начала играть с кошкой, значит, хозяевам осточертели обоим
 
Верх