Г. Омск. Дрессировочная площадка, дрессировочный клуб-центр... где дрессировать собаку???

Bloodfist

Любитель собак
Я прочитала в интернете что эту породу очень трудно дрессировать и она очень упрямая.
Как вы думаете стоит ли купить такую породу? не будет жалоб от соседей что она скулит пока меня нет дома? не убежит она от меня когда я с ней буду гулять?
Но мне очень нравится эта порода собак, как вы думаете стоит ли купить такую породу или другую чтобы не было проблем с дрессировкой ???)))
 

Celhala

Любитель собак
Кинологический клуб Дайна на Герцена 35б

тел. 8-906-919-31-98

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]



Позвони и узнай, дрессируют ли у них собак









-------------------------------------------

Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 

Bludterror

Любитель собак
Региональная общественная организация

Областной центр спортивно-служебного собаководства г. Омск



Услуги:

1. Консультации по выращиванию и воспитанию щенка. (Возможен выезд к клиенту на дом)

2. Групповая дрессировка собак с 4-х месячного возраста и старше по выбранной дрессировке.

3. Индивидуальная работа с клиентом по выбранной дрессировке. (Возможно с выездом на дом)

4. Подготовка собак для защиты хозяина и охраны объектов.

5. Организация групп по месту жительства.

6. Индивидуальная работа с проблемными собаками.

7. Дипломирование обученных собак.

8. Тестирование

9. Помощь в создании кинологических служб на предприятиях (предоставление специалистов с подготовленными собаками, обучение Ваших сотрудников и восптание собак)

10. Обучение с применением электронных систем.

11.Канис-терапия (социализация, реабилитация и адаптация людей с ограниченными возможностями при помощи собак)

12. Все виды услуг оформления документов в системе Российской Кинологической Федерации 13. Гостиница для собак 14. Зоомагазин Спорт-Дог (собачий Рай)



Дрессировки:

Общий курс дрессировки (ОКД) Защитно-караульная служба (ЗКС)

Розыскная служба (РС) Аджилити

Буксировка лыжника (БЛ) Караульная служба (КС)

Спрингпол (собака-прищепка) Комплексная дрессировка (КД)

Дог-пуллинг Собака компаньон (курс ВН)

Защитная служба Большой ринг (БРР) Защитная городская собака (ЗГС

PITCH & GO Управляемая городская собака (УГС)

Начальный курс послушания (НКП) Флайбол

Русский ринг (РР) Вейтпуллинг (ВП)



Специалисты:

Белоусова Наталья Геннадьевна Инструктор, национальный эксперт по рабочим качествам и спорту, судья по спорту +7 905 944 7107

Раздорская Оксана Николаевна Помощник инструктора, судья по спорту, педагог дополнительного образования (кинология) +7 908 104 1907

Раздорский Андрей Константинович Тренер по Вейтпуллингу, фигурант, помощник инструктора, судья по спорту +7 950 783 7251

Белоусов Юрий Николаевич Инструктор, фигурант, эксперт по рабочим качествам и спорту, судья по спорту +7 904 326 8221

Офис: г. Омск, ул. Куйбышева 132/4



Спортивно-дрессировочные площадки:

) г. Омск, ул. Интернациональная, 4 (на территории стадиона «Динамо», вход со стороны улицы И. Алекссева)

2) г. Омск, ул. Маршала Жукова, 109 (на территории Детского зоопарка)



Дрессировка собак

+7-904-326-82-21, +7-905-944-71-07

Зоомагазин «Спорт-Дог» товары для спорта и активного отдыха с собакой sport-dog.ru

+7-950-783-72-51 Г. Омск ул. Куйбышева 132/4 Пн-Сб 10.00-20.00

Вольеры и будки (модульные ) для собак Омске volier55.ru

+7-950-783-72-51



Руководитель организации:

Президент РОО ОЦССС” Раздорская Оксана Николаевна +7 908 104 1907 Г. Омск ул. Куйбышева 132/4











-------------------------------------------

Шорки, он маленький совсем
 
Верх