Где можно скачать учебные фильмы по дрессировке собак?

Kofron

Любитель собак
но немного ссу ахахах
я бультерьера даже в городе ни разу не видела.
расскажите кто нибудь, как они вообще по характеру?
много статей прочла в интернете, но я хотела бы услышать это от хозяина собаки
мечтаю о буле уже 3г
как я сама думаю, что буличку нужно будет отводить на дрессировку и зализывать дома
расскажитееее
 

Doombreaker

Любитель собак
Лучше не скачивать, а действительно пойти и посмотреть на профессионалов!




-------------------------------------------
Как гласит одна пословица, собака, которая хвастается куском мяса, должна быть осторожнее, чем та, у которой мясо уже отобрали.
 

Kapcher

Новичок
По моему на ютуб сейчас можно найти что угодно, причем в большом объеме и чаще всего это сжатая, нужная информация. Просмотр же хоть и профессионального, но фильма - займет кучу времени, лучше обратиться к коротким советам по теме на уже упомянутом видеохостинге.
 

Gari4

Новичок
На форумах можно поискать, а лучше договориться о занятии с профессиональным кинологом, думаю такой подход будет более эффективен. Характер же собаки индивидуален, никогда не угадаешь каким он будет, бояться точно нельзя, собаки это сразу чувствуют.
 

DarkSfinx

Новичок
Приветствую! Рекомендую на ютубе канал одного известного специалиста по дрессуре собак - Антуана Наджаряна. Он берется за решение проблем с собаками даже тогда, когда многие дрессировщики разводят руками. При этом там все очень просто, многое построено на психологии собак и поведенческих стереотипах.
 

ve77er

Любитель собак
Приветствую! Рекомендую на ютубе канал одного известного специалиста по дрессуре собак - Антуана Наджаряна. Он берется за решение проблем с собаками даже тогда, когда многие дрессировщики разводят руками. При этом там все очень просто, многое построено на психологии собак и поведенческих стереотипах.
Поддерживаю. Хороший специалист и советы дельные
 
Верх