где найти хорошего кинолога для дрессировки щенка???

Hortense

Любитель собак
Мне нужна гиперактивная собака, для тренировок по аджилити, недавно погибла моя любимая собака...
Поэтому решила завести Джека рассела, полно времени на тренировки и гулянки. Мне 14 лет. Способна ли эта порода для кинологического спорта и дог-Фризби? и вообще хорошо ли поддаётся дрессировкам?
 

ploxo_mne

Любитель собак
хороший дресировщик живёт в каждом из нас




-------------------------------------------
Мой маленький старый пес – сердце, бьющееся у моих ног.
 

Arazil

Любитель собак
лучший кинолог-хозяин, только надо учитывать возраст ребёнка потому что он способен воспринимать некоторые команды в более старшем возрасте, Этим просто надо заниматься каждый день.




-------------------------------------------
)))
 

Kathe

Любитель собак
на рублевке есть питомник с хорошими кинологами, не помню как называется, поселок Чигасово. Моего лабрадора там дрессировали. берут 1000 р в день, тип дрессироки - любой, снимают видео на двд, которое потом вручают см основными моментами, чтобы хозяин мог в дальнейшем следовать указаниям дрессировщика. Плюс исправляют отдельные недостатки, которые вы укажете (грызет мебель, подбирает еду с земли итд)




-------------------------------------------
Собака ищет ласку, кошка — выгоду.
 

Julietta

Любитель собак
Если вы из Питера и живете в Автово напишите, я вам телефон и адрес дам, мы занимаемся там нам нравится =)




-------------------------------------------
Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима.
 

Vitaminka

Любитель собак
в любом кинологическом клубе, например Добрый мир или на форуме К-9




-------------------------------------------
Если вам нужен секс, заведите интрижку. Если вам нужно настоящее чувство, заведите собаку.
 

Akinozilkree

Любитель собак
заходишь на сайт К-9, читаешь там информацию и занимаешься с собакой
(вот и новый самый хороший дрессировщик для щенка)
можно посмотреть у меня в блоге.. . То же информация есть




-------------------------------------------
Обожаю бультерьеров
 

Lucky Ma

Любитель собак
если ты живешь в Москве или МО то вот телефоны <span class=js-phone-number>+7(926)8146269 </span><span class=js-phone-number>+7(916)4457816</span>




-------------------------------------------
Собака является лучшим утешителем потому, что не спрашивает, отчего у вас плохо.
 
Верх