Где взять время на жизнь? Если работа, ребенок, с собакой овчаркой гулять когда ж за собой ухаживать?

bloody throne

Любитель собак
Нечистокровный шарпей. Месяц у нас. Мне 13 лет.
Абсолютно все для собаки делаю я, а она как-то больше к маме привязано, мне кажется... она больше ей радуется, когда та с работы приходит.. играть ее иногда зовет, и гулять тоже.
Я и кормлю, и играю, и убираюсь и т. д.

Почему так и как сделать, чтобы меня что-ли больше любила? (пусть это звучит эгоистично и глупо, но всеее же. )
 

Geraldo

Любитель собак
Это и есть жизнь!









-------------------------------------------

Когда умирает собака, вместе с которой прошло детство, то детство заканчивается. Это не означает, что я больше не поступала по-детски, в хорошем и плохом смысле этого слова. Но исчезла та наивность, которая неразрывно связана со словом «навсегда».
 

Neophyte Believer

Любитель собак
Игры с ребенком, прогулка с собакой - это что НЕ жизнь?









-------------------------------------------

В рай принимают не по заслугам, а по протекции, иначе вы остались бы за порогом, а впустили бы вашу собаку.
 

KiSS_Ka

Любитель собак
Зачем вы собаку завели в квартире?









-------------------------------------------

Для своей собаки каждый человек — Наполеон. Вот почему так популярны собаки.
 

Wings

Любитель собак
ночью









-------------------------------------------

Возможность выбрать родственника выпадает человеку только один раз в жизни – когда он заводит собаку.
 

Kelly Jones

Любитель собак
ребенка к бабушке, собаку прогуляла и занимайся собой. масочки, маникюр, педикюр, парикмахерская. раз в неделю делать обязательно !









-------------------------------------------

Собака обладает одним прекрасным душевным качеством – она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.
 

bekas

Любитель собак
что вы имеете ввиду за собой ухаживать? ХХотя бы просто накраситься?









-------------------------------------------

Если владелец никогда не обижает собаку, та в свою очередь никогда не обозлится на людей.
 

Araktilar

Любитель собак
придти домой с работы, отправить ребенка гулять с собакой и за собой ухаживать.









-------------------------------------------

Джек-рассел терьер, целых два
 

Bloodfist

Любитель собак
а это не жизнь.. есть альтернатива-сдать ребенка в интернат или в хорошие руки, туда же и собаку, найти спонсора и заниматься собой пока спонсор либо не обанкротится, либо не выкинет на улицу









-------------------------------------------

Ирландский терьер и такса
 

Santi

Любитель собак
Для меня все наоборот: уход за собой - неприятная повинность, отнимающая драгоценные минуты моей жизни! Никакого удовольствия от этого не испытываю, просто знаю, что должна прилично выглядеть и ухаживать за кожей для мужа, для детей и для себя в будущем, чтобы не пожалеть!









-------------------------------------------

Собачье счастье не только в том, что тебя любят. Оно в том, что без тебя не могут обойтись.
 

Black_girl

Любитель собак
а какую жизнь Вы хотите? это и есть жизнь:))









-------------------------------------------

Золотистый лабрадор
 

Chaya

Любитель собак
Тогда нахрен вам нужна собака, если на себя любимую времени не остаётся, тут уж надо выбирать или собака или сама.









-------------------------------------------

:)))))
 

Bluedragon

Любитель собак
Собаку жалко, может отдадите? Без собаки меньше инфекции в доме, ребенок здоровее. В ванной комнате чище, времени на себя больше. Собака это большая ответственность.









-------------------------------------------

У нас померанский шпиц
 

Dr. Happiness

Любитель собак
А муж для чего? если мужа нет, тогда собаку отдать куда нибудь. зачем же так себя насиловать









-------------------------------------------

Собак любят за то, что они не хотят стать хозяевами.
 

Pereyra

Любитель собак
Хочешь жить - умей вертеться!









-------------------------------------------

Собаки очень любят ездить на переднем сиденье автомобиля, потому что на случай если вам понадобиться гавкнуть на ухо, они должны быть рядом.
 

Baccouche

Любитель собак
Так это и жизнь. Помылась, пока сказку детЮ читаешь, можно перышки почистить.









-------------------------------------------

Если вкус мыла вам незнаком, значит, вы никогда не мыли собаку.
 
Верх