Гипоаллергенные корма для собак, какой корм выбрали Вы?

Chris

Любитель собак
Вопрос для владельцев аллергенных собак, какими гипоаллергенными кормами кормите и какие результаты? Что пробовали, что подошло, что нет и почему?
Спасибо.
 

Pavlovic

Любитель собак
Была проблема, болячки. Почитал статьи ветеринаров и отзывы владельцев, понял, что проблема в большом количестве белка в еде. (собаки всё же хищники, им крупу есть по природе не свойственно) . Искал безбелковый корм. Остановился на Acana grasslands. Плюс, каждое утро кусок замороженной говядины. Пару раз пробовал переходить на другие корма, сразу проблема возвращалась. Собака Хаски.




-------------------------------------------
В собаке собрано все лучшее, что может быть в человеке.
 

ILLUMINATED

Любитель собак
Мы раньше также были на Acana grasslands. Собак ел хорошо, вроде все в норме. . .А потом после ежегодной биохимии у нас анализы выявили чуть выше фон у поджелудочной, врачи спрашивают - не рвет его вдруг вроде не из-за чего? Да, за год пару раз было такое. . В общем, Acana grasslands нам врачи запретили из-за количества жиров. Сам врач стал искать при мне подходящий корм - и из всех рекомендуемых такого не нашел. . .И вот стала я искать корм сама, чтобы и белка было мало и жиров. . .А поиск корма - это реально кошмар (лично для меня) . И набрела на корма-холистики. И вообще, мне производители этих кормов уже за рекламу должны платить) ) ** Но просто следующий ежегодный анализ на биохимию показал очень хорошие результаты...




-------------------------------------------
Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать её, то она тебя не укусит; в этом её принципиальное отличие от человека.
 

Dazismaster

Любитель собак
Старший аллергичит на курицу, ест консервы беркли с кроликом, олениной, говядиной и индейкой. Сушку воспринимает только как лакомство, не ест постоянно по каким-то приницпиальным соображениям. Крупной собаке консервы конечно накладно. У младшего были подозрения на аллергию на проплане, перевела на хэппи дог новая зеландия, последний раз при покупке корма у меня случился глюк и почему то заказала тоскану, но тоже нормально ест, аллергии нет.




-------------------------------------------
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой.
 
Верх