Гипоаллергенный корм для собак

Valentina

Любитель собак
Посоветуйте, пожалуйста, хороший гипоаллергенный корм для собак. Фирма больше всего интересует. Знаю, что хвалят Пурину и Роял Канин, но как-то дорого получается. Может еще какие есть варианты?
 

Luneva

Новичок
Вы читайте не то, что на упаковке написано, а состав. Обычно гипоаллергенными кормами считаются те, где в составе имеются гидролизованные белки. Вроде бы как у таких белков очень маленькие молекулы, которые не способны вызывать аллергические реакции.
 

Valentina

Любитель собак
Спасибо за совет. Если честно я не знала, что надо на этот пункт ориентироваться и выбирать по такому принципу. А производитель пишет, что белки гидролизированные или как об этом узнать? Может посоветуете какую-то конкретную марку?
 

Kosha

Любитель собак
Я всегда использую корма Роял Канин - мне они больше всего нравятся. У них большой ассортимент и много самых разных кормов на выбор с разными вкусами.
 

Машка

Новичок
Я всегда использую корма Роял Канин - мне они больше всего нравятся. У них большой ассортимент и много самых разных кормов на выбор с разными вкусами.
Роял в последнее время ужасно испортился, одни зерна в составе
 

Машка

Новичок
Посоветуйте, пожалуйста, хороший гипоаллергенный корм для собак. Фирма больше всего интересует. Знаю, что хвалят Пурину и Роял Канин, но как-то дорого получается. Может еще какие есть варианты?
Смотря какая ценовая категория
 

Джамба

Новичок
Тут сложно сказать что лучше. Я бы посоветовался с ветеринаром. То есть объяснил, что дорого этот корм использовать и на какой аналог более упрощенный стоит перейти.
 

НЮ!

Новичок
Я могу предложить вам гипоалергенный сухойкорм по 160 р за кг. с курицей и ягненком. Все по госту, распродаем склад кормов для собак. По Москве привезем от 11 кг бесплатно.
 
Верх