Гистология животных

CYTOVET

Новичок
Важно: многие владельцы животных ошибочно считают проведение цитологических и гистологических исследований лишней тратой денег и времени. Как показывает практика, будучи вовремя проведёнными, они не только помогают сэкономить средства и время путём постановки правильного диагноза, но и, как следствие, способствуют продлению или сохранению жизни домашнего питомца, поскольку значительно снижается риск ошибочного диагноза и врач сможет назначить своевременное и оптимальное лечение.
Бюро ветеринарной морфологии CYTOVET предлагает услуги по проведению гистологических и цитологических исследований у животных в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Мы сотрудничаем со многими ветеринарными врачами и клиниками из СПб и других регионов России, которые присылают нам на исследования патологический материал для диагностики, например, в случае новообразований. Используемые нашими специалистами инновационные методы морфологических исследований и коллегиальная оценка полученных образцов экспертами нескольких ведущих патологоанатомических бюро Санкт-Петербурга позволяют значительно повысить точность диагноза.

У владельцев животных есть возможность обратиться за нашими услугами напрямую! Позвоните по телефону +7(921)942-04-00 и обсудите детали.

По результатам исследований Вы получите официальное заключение, которое мы вышлем на указанную Вами электронную или обычную почту.

http://s6.uploads.ru/t/zUOwY.jpg
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Тел.: +7(921)942-0400

E-mail: info@cytovet.ru

Сайт: https://cytovet.ru/

Группа ВКонтакте: https://vk.com/cytovet

Мы открыты для общения.

Если у вас возникнут вопросы, можете задать их в этой теме, позвонить по указанному выше телефону, написать на электронную почту или спросить в соцсетях.

Мы обязательно ответим на любое обращение и постараемся сделать это в кратчайшие сроки.
 
Верх