Головная боль у собак - возможно ли это? И каковы симптомы?

Tanori

Любитель собак
Температуры вроде нет, а голова и лоб - горячие. у неё так уже давно. Вчера - у самой страшно болела голова. Толи от духоты, толи - от открытого окна ночью, хотя ветерка даже не было. Вобщем, собака теперь вялая, лежит и урчит время от времени. Такое впечатление складывается. как будто болит что-то.. .

Болеет вобще часто. Вот и сейчас - сидим на таблетках. Кое-какие - недавно закончились. Возможно, - в связи с этим боли вернулись.. . Или - всё-таки подстыла. . Не знаю даже.. .

Относительно температуры - меряю не так часта, так как собака - буйная, и это очень проблематично. Но, даже при всём при том, что голова, в частности - лоб и между глах, - горячая, - температура не переваливает за 39. обычно где-то 38.4 - 38.6... но, хоть это и считается у собак нормой, горячей голова всё же быть не должна. не горячее тела во всяком случае.. .

Состояние - вялое, угнетённое .сонливое - дома. На улице - подоживляется.. . Давно уже, с тех пор, как последний раз заболели. А было это под конец августа.. . Кстати - раздражается, когда её трогаешь. У меня когда первая собака сильно болела - тоже злилась и раздражалась, когда её трогали...
 

Angry Scorpion

Любитель собак
Возможно, и головокружение, и тошнота, и укачивание, и падения в обморок, и судороги. Но просто так у собак голова не болит - смотрите по заболеванию, как часть симптоматики.









-------------------------------------------

Коргиии))
 

Elizabeth

Любитель собак
вам самим нужно посетить психиатора-это навязчивая идея с горячей головой

у собак конечно может болеть голова- к примеру в результате травмы ( вы собаку бьете по голове?)









-------------------------------------------

Как собака, человек, чувствуя запах страха, испытываемого противником, переходит в атаку.
 

Hot wind

Любитель собак
У собак температура выше всегда? Какие ещё есть симптомы? Что именно у Вас вызывает беспокойство? Попробуйте здесь

уточнить.









-------------------------------------------

Хуже всего — терять тех, к кому так привязался.
 
Верх